Книжный интернет-магазин

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем FLINT, 8 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FLINT

FLINT А пофлудить?о_О

Регистр.:
    23 июл 2007
    Симпатии:
    176
    http://ua-books.com
    Зацените интеграцию дизайна в один из распространенных движков интернет-магазинов.
    Готов выслушать дельную критику и пожелатния.

2. censored!

censored!

Регистр.:
    3 авг 2007
    Симпатии:
    106
    Паровоз. Так как все в разном стиле (изображения).
    Шрифтов мильон, цветов тонна, стили везде разные.

3. demet76

demet76 Читатель

Регистр.:
    11 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Думаю, особо оценивать нечего. Лого сносное, но не больше, а так все стандартно.

4. Simpson

Simpson

Регистр.:
    22 июл 2007
    Симпатии:
    36
    HTML код забавный... Например:
    <td height=130><div align="center"> и чуть ниже
    <td height="60" align=center>...

Типо хотелось перепробовать все варианты выравнивания в таблице? )) Да и вообще...

Это обновленная версия knigolub.киев.юа?

FLINT нравится это.
  5. 3d tiger

3d tiger

Заблокирован
    Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    374
    А мне понравилось. Выглядит довольно стильно и оригинально для интернет-магазина. Единственное, что точно лишнее - это 'Предложение месяца' - очень резко и не в тему. Я сначала подумал, что это всплывающее окно

FLINT нравится это.
  6. method

method

Регистр.:
    8 июл 2007
    Симпатии:
    134
    Дизайн приятный, пару моментов - Валюты, и языки. В случае Валюты на выбор же одна валюта, но это ладно, в случае языки - вообще только на англ. Я к чему, может стоит назвать Язык, или озаглавить этот блок как то словом
    Выбрать, а ниже валюту, язык. Или поменять хотя бы множественное число на единственное.
    http://img.topshops.com.ua/images/7.gif не грузиться, это немного раздражает.
    Опять же, все ИМХО, надеюсь критика будет только полезной

FLINT нравится это.
  7. mdss

mdss ♖♘♗♕♔♗♘♖

Moderator
    Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    668
    страница с прайс-листом жгет. Довольно долговато ждал пока вся прогрузится

8. FDG25

FDG25 Постоялец

Регистр.:
    16 мар 2008
    Симпатии:
    151
    1. Лого - не понравилось, как по мне, оно не вписывается.
    2. Поиск - важный элемент, хорошо бы чтоб пользователь видел его сразу и мог воспользоваться. Я бы разместил форму поиска справа вверху под корзиной, ели это возможно.
    3. На главной странице выводятся "Предложения месяца", но они не разграничены, трудно на чём-то одном сориентроваться, попробуй сделать горизонтальное разделение.
    4. Страница с прайс листом реально жжот, у меня съехала вниз на 5 экранов, если не больше (Opera 9.51), долго грузится. Исправляй.

В остальном, всё оккуратно и понятно, ну по крайней мере для меня.

FLINT нравится это.
  9. FLINT

FLINT А пофлудить?о_О

Регистр.:
    23 июл 2007
    Симпатии:
    176
    это не обновленная версия - это новый магазин.
    Насчет высоты ячеек в таблице спецпредложений - все выравнивается по центру. Высота ячеек выставляется стандартной фиксированой для того чтобы спецпредложения имели красивый вид.

Добавлено через 2 минуты
    так как я до сих пор доделываю дизайн - я пока не придумал какой банер там разместить.

Добавлено через 5 минут
    валюты - присутствуют три валюты.
    языки - пока мультиязычность не ввел - переключение между языками хромает.
    кнопки со старой версии сайта. некоторые не работают. это я знаю. на днях убирать буду

Добавлено через 7 минут
    прайс будет разбит на страницы так как очень долго ждать пока загрузится более 7к наименований товаров:ah:

Добавлено через 11 минут
    лого - оригинальное. взятое из патента на ТМ.
    Поиск пока будет под каталогом. В дальнейшем планирую разместить по центру страницы(длянное поле для ввода поискового запроса).
    Предложения месяца разделятся по разделам. так как это реализовано на озон.ру. в данный момент над этим работаю.
    Прайс наверное пока снесу. сделаю разделение по страницам - тогда включу. Очень сервер нагружает.

В целом - всем благодарен за внимание к ресурсу. За критику тоже:)

10. Svonik

Svonik Постоялец

Регистр.:
    24 мар 2008
    Симпатии:
    8
    Лого может и оригинальное, но не вписывается в книжную тематику. Я бы поправил Предложения месяца или его сместить в лево и добавить, что нить с права или растянуть полностью, а то ощущение пустоты.

В логин добавил бы регистрацию мне кажется, будет тоже не лишнее, а кому-то и гораздо удобней не все же думают, что бы зарегица надо, что то купить.

Ну а на счёт поиска уже замечания были, я их полностью одариваю ,на это стоит обратить внимание.

Статус темы:
Закрыта.