MOBIL.BY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итог:
Студию на мыло.
Дизайнер пусть выпьет йаду ..
 
Картинки явно не оптимизированы.
Центр шапки пустой, хотя ИМХО это то место которое человек увидит придя на сайт.
Непонятно это информационный портал, тогда почему там висит прайс,
если магазин, то его не видно.
Опять же построен сайт на бесплатном движке DLE.
Так сколько все-таки денег взяли ???
 
- Дизайн отврат....
- заворот такое ощущение, шо делали в какой-то проге галимой... самые лучшии завороты делаются вручную - всмысле рисуются.
- логотип - де-то что-то наподобии я уже видел :cool: они Вам и логотип придумывали?
- надпись техномобайл официальный лидер - ваще отпад :confused:
- оптимизации рисунков нихрена нет
 
гыгы...
Разработка Web-Studio TiDiSi © 2002-2006
так у них ещё и стажа 4 года как :)

P.S. раскажите где можно добавлять майлы в базу для спама, мне тут одну крыску надо добавить, задрал уже, 90% с сайта к себе на сайт копирует, а ссылку тварь не ставит
 
Дизайн на уровне школьника...интересно сколько за это заплатили, надеюсь не 50к
 
:D связался я с представителем студии, ради интереса... товарисчи за этот сайт ничего не платили. и seo и баннерная реклама в их регионе была бесплатной.. :eek:

А у студии реальные работки есть, хостинг по приличным ценам, так что.. :(

Кстати почему бесплатно!... они знакомым делали... :-]
Воть так..

вот кстати, что нашел.. нормально смотрится. ))
 
"...фильм для дураков, фильм для дураков, а мне понравился.." :D

В принципе, сайт не так уж и плох, на мой взгляд. Как говориться все просто и без всяких понтов. Всё смотриться гармонично. В дизайне нет ощущения чего-то лишнего, как бывает на многих сайтах.
 
Если это от дизайн студии, то гнать их в шею. Это не дизайн. это просто компановка информации. Когда мы идём к дизайнеру и просим сделать нам нечно за НАШИ ДЕНЬГИ, мы хотим, чтобы оно глаз радовало. а сварганить сие чудо может любой школьник. у моей подруги в вузе на информатике и то требования к веб страничке пожёще!
 
:D связался я с представителем студии, ради интереса... товарисчи за этот сайт ничего не платили. и seo и баннерная реклама в их регионе была бесплатной.. :eek:

А у студии реальные работки есть, хостинг по приличным ценам, так что.. :(

Кстати почему бесплатно!... они знакомым делали... :-]
Воть так..

вот кстати, что нашел.. нормально смотрится. ))
*** скрытое содержание ***

хмм, ну бесплатно и что? вроде у студии лицо должно быть. да еще и по знакомству, тоже нада ж делать красиво, своим всётаки... у студии должно быть лицо, если даже бесплатно то красиво всёравно должно быть, вот , например, после этих постов у многих доверия не будет к этой студии.
 
Скупой платит дважды... Могу предложить свои услуги по дизайну. Стыдно не будет 100%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху