Mamba.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
falc написал(а):
Самое труднопреодалимое это то, что мамба уже не сайт, а десятки сайтов с одной базой, которая постоянно растет и денег у них очень много. Конечно если вам бюджет позволит размещать рекламу на тв, то можно попробовать поконкурировать.
Так что рынок не поделен а фактически захвачен :)

Я не имею достаточных навыков программирования для создания безопасного и вто же время функционального движка. Но то, что писать его лучше с нуля - это факт.
Собственно, если есть толковые программисты, согласные работать по контракту у нести отвественность за баги, найденные в будушем продукте хацкирами - все вопросы решаемы.
А насчет рекламирования своего ресурса - никто не запрещает найти альтернативные приемлимые, и в то же время законные способы.
Я думаю, что если хозяину крупного развлекательного портала (не имеющего своей службы знакомств) платить хорошие деньги - он не откажется от солидного баннера : )
А если еще и на баннере гласить прямом текстом "Мамба-Ху*мба, новейшая система знакомств для крутых пацанофф и деффачек", то высокий рейтинг среди нынешней молодежи обеспечен : )))
 
Случайно найти самоотверженного программиста, готового вылизывать свое творение малореально, так что придется заиметь ко всему прочему кадровый отдел. Это даже не говоря о круглосуточной техподдержке. А рекламирование на варезных сайтах, я так понимаю они имеются ввиду, это самое последнее дело. Другие популярные ресурсы берут за рекламу на 2 порядка больше. Пора бы уже отказаться от халявы хотя бы в бизнесе.
 
falc написал(а):
Случайно найти самоотверженного программиста, готового вылизывать свое творение малореально, так что придется заиметь ко всему прочему кадровый отдел. Это даже не говоря о круглосуточной техподдержке. А рекламирование на варезных сайтах, я так понимаю они имеются ввиду, это самое последнее дело. Другие популярные ресурсы берут за рекламу на 2 порядка больше. Пора бы уже отказаться от халявы хотя бы в бизнесе.

Говоря о раскрутке на сайтах я даже не думаю об экономии. И говоря о круных порталах - я никак не имею ввиду тупые варезники, которых сейчас тьма-тьмуща. Девушки красивые как ни странно не шатаются по варезникам ; )
И если говорить о создании и поддержке нового двига я думаю, что для начала надо 5 К, столько же на раскрутку. Ну и конечно же работать и работать : )
Глядишь, через пол-годика можно будет начать шустрыми темпами окупать свое детище.
Итого: по моим меркам, чтобы влезать в это дело надо хотя бы 10 К бачей. Возможно цифра взята с потолка, но на мой взгляд, с такой суммой еще может быть стоит браться за проект. А не имея бабла - зря потраченное время.
 
Firerman написал(а):
Говоря о раскрутке на сайтах я даже не думаю об экономии. И говоря о круных порталах - я никак не имею ввиду тупые варезники, которых сейчас тьма-тьмуща. Девушки красивые как ни странно не шатаются по варезникам ; )
И если говорить о создании и поддержке нового двига я думаю, что для начала надо 5 К, столько же на раскрутку. Ну и конечно же работать и работать : )
Глядишь, через пол-годика можно будет начать шустрыми темпами окупать свое детище.
Итого: по моим меркам, чтобы влезать в это дело надо хотя бы 10 К бачей. Возможно цифра взята с потолка, но на мой взгляд, с такой суммой еще может быть стоит браться за проект. А не имея бабла - зря потраченное время.
это в том случае, если ты не программер :))))
А если программер да ещё и разбираешься в продвиждении сайтов и в других мелочах - то цены тебе нет :))) хотя в последне вемя этого не ценют :(

А вобще погляди сайт в подиси - растёт с нормлаьными довольно темпами - я сам им занимаюсь :) один во всём - и администрирование и реклама и раскрутка и отрисовка, то банеров то ещё чего-то и привлечением в клуб знакомсвт (вчера только занялся) и разработкой и поддержкой :)) ни копейки не отдал ещё... ну разве, что за массовый единоразовый спам по каталогам в сервисе...

А ты тут про 5К-10К говоршиь :))))

Переделать под мамбу написанный клуб знакомсвт - неделя работы :))) Всмысле, тот который на этом сайте!

А вообще если есть толковые люди в раскрутке проектов за бугром + с орошим анг. можем договоится об сотрудничестве, т.е. сделать буржуйскую мамбу - основа есть, переделать точно под мамбу и запустить :)))
 
Вы что пацаны!!!!!!!! чтоб создать как мамбу надо не 5 не 10 человек а минимум 50! и скока работы и тд!! не да и они не дадут! это конруенция! забушат проста и все
 
webrazrabot4ik а как ты будешь с забугорными сотовыми операторами договора заключать (вся ведь петрушка в использовании смс), это же надо фирму создавать, налоги платить.
Но вообще, респект за оптимизм )
 
falc написал(а):
webrazrabot4ik а как ты будешь с забугорными сотовыми операторами договора заключать (вся ведь петрушка в использовании смс), это же надо фирму создавать, налоги платить.
Но вообще, респект за оптимизм )
ну если по официалке, у меня ЧП открыто я смогу оформить разрешение не ЭКСПОРТ УСЛУГ, т.е. возможно будет и заключение договора с забугорными операторами!

Но есть такой ньюанс - за бугром их просто дофигища. Поэтому я думаю будет лучше начать пользоваться услугами посредников (таких хватает) после того, как набрать определённое кол-во пользователей и поднять популярность сервсиа - разговаривать с поредником в таком плане: ты нам платишь такой вот процент, иначе мы уходим к другим... У нас так завод в городе ТЕЦУ сказал... :))) а если у нас будет реальные доходы с СМС сервиса - тогда естесно посреднику будет проще согласится на наши условия... т.е. будет брать к примеру не 10%-15% как они берут, а 5%.

Это один из вариантов.

Kackad!

Я уже написал, сколько мне нужно приблизительно времени для модернизации моего сервиса знакомств под мамбу! + неделя на тестирование в закрытых кругах для проверки безопасности. + неделька я думаю для создания парнёрского скрипта...

ну и примерно неделя на создание основного сайта для парнётров - это с нормлаьными темпами работ :))

В этот проект реально нужны люди:
- программист (1-2 человека)
- копирайтер (тексты, переводы) (1-2 человека)
- маркетолог (1-2 человека)

+ выделение и этих людей 1-2-х человек, для контроля за тасками и выволнением их... Что бы всё как-то организовать нормально.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот такая вот лажа... я и офигел...
С верху под банером отображаются Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пользователей, смотим сбоку в контенте страницы:
В системе уже 8,118,027 пользователей.

:D:D:D:D:D разница маленькая такая.... :cool: так где-же правда....
 
webrazrabot4ik написал(а):
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот такая вот лажа... я и офигел...
С верху под банером отображаются Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пользователей, смотим сбоку в контенте страницы:
В системе уже 8,118,027 пользователей.

:D:D:D:D:D разница маленькая такая.... :cool: так где-же правда....
Что собственно я и описал выше :D
Вот такие вот они ребяты ...
 
Firerman написал(а):
Что собственно я и описал выше :D
Вот такие вот они ребяты ...
а чего собственно что-то придумывать? Не хочешь подключится к проекту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?

Я думаю, что смогу его вынести в независимый сайт - но база будет единая... Сейчас в режиме тестирования... И в планах добавить сервис по раскрутке самими пользователями (практически готов) т.е. т.е. виртуальая валюта за привлечение и проплаты по платным услугам, за виртулаьные деньги смогут купить платные услуги, смогут куить виртуальные деньги :))) + вип статус с аудио и видео материалом ну и ещё кое-какие фичи...

На анг - переведём.. будет как русском языке и на анг.. для начала :)

Ведь начало есть уже... Если заинтересуешься пиши в личку, там состыкуемся...

Добавлено через 1 минуту
webrazrabot4ik написал(а):
а чего собственно что-то придумывать? Не хочешь подключится к проекту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?

Я думаю, что смогу его вынести в независимый сайт - но база будет единая... Сейчас в режиме тестирования... И в планах добавить сервис по раскрутке самими пользователями (практически готов) т.е. т.е. виртуальая валюта за привлечение и проплаты по платным услугам, за виртулаьные деньги смогут купить платные услуги, смогут куить виртуальные деньги :))) + вип статус с аудио и видео материалом ну и ещё кое-какие фичи...

На анг - переведём.. будет как русском языке и на анг.. для начала :)

Ведь начало есть уже... Если заинтересуешься пиши в личку, там состыкуемся...
а да забыл ещё... завтра сделаю фишку:
коэфициент совместимости пары - расчёт по числу жизни... или жизненному числу, как там оно правильно называется :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху