Подключение удалённого РНР файла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vit@L

Создатель
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
31
Реакции
22
Как правильно подключить РНР файл на удалённом сервере, чтобы получилось примерно следующее?

допустим содержимое файла Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<?php
$a = "var1";
$b = "var2";
?>

пишу следующий текст:
include ('http://site.com/file.php');
echo $a;
echo $b;
и нифига.
другими словами цель - узнать значения переменных в файле.
 
У тебя сервер с которого ты инклудиш файл обрабатывает PHP скрипт и выдает тебе(в соответствии с твоим кодом) пустую страницу, если хочеш подключать файлы с других серверов поменяй расширение на другое, которое не обрабатывается php, .dat например...А вообще какой смысл то его подключать не известно откуда, видимо для всех??
 
чтобы срабатывал твой скрипт, содержимое файла Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся должно быть таким:
<?php
echo "<"."?php";
echo "$".'a="var1";';
echo "$".'b="var2";';
echo "?".">";
?>
 
У тебя сервер с которого ты инклудиш файл обрабатывает PHP скрипт и выдает тебе(в соответствии с твоим кодом) пустую страницу, если хочеш подключать файлы с других серверов поменяй расширение на другое, которое не обрабатывается php, .dat например...А вообще какой смысл то его подключать не известно откуда, видимо для всех??

ну я понял, что он отдаёт мне HTML, но пишут же как-то шеллы всякие.
в описании функции include () пописано, что эта фишка (не обрабатывать РНР при подключении) не работает из Win, но я пробовал и на Unix запускать - то же самое.
а поменять расширение файла на чужом сервере я же не могу.

ConstNW: и содержимое файла поменять тоже не могу.
 
Если я правильно понял, то ты пытаешься использовать скрипты чужого удаленного сервера?

Ты попросту тратишь свое время.
 
Если я правильно понял, то ты пытаешься использовать скрипты чужого удаленного сервера?

Ты попросту тратишь свое время.

почему?
можешь объяснить? ... отбросив вопрос морали :)
 
тебе уже объяснили - удаленный скрипт выдает не свой код, а результат своей работы.
функция Include требует чтобы передаваемый в качестве параметра файл был написан на пхп. в твоем же случае функция примет результат работы файла, что не одно и то же
 
Удаленно подгрузить php скрипт не как нельзя, подинклудеццо только контент выводимый им.
 
но пишут же как-то шеллы всякие.
Шеллы тоже не могут проинклюдить его именно содержимое.
Ты действительно зря теряешь свое время.
Ты представляешь, что если-бы это было возможно, то что бы началось с конфигами всевозможных форумов/сайтов? )
 
Тема закрыта однозначно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху