Стоит ли перходить на 2.3.3?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirilll007

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
89
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
У меня версия 2.3.2, когда качал, было написано, что 2.3.3, обманули :) Стоит ли переходит на другую версию? В чём различее? На установке модов сильно не повлияет?
 
Кардинальных изменений не было, поэтому ваши собственные стили от IPB 2.3.1 будут полностью совместимы с 2.3.3.
(с) официальный сайт IPB в России ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

тоже самое с модами, думаю все будет работать без проблем. так что смело обновляйся.
 
  • Заблокирован
  • #3
а стили с 2.2 ?
 
  • Заблокирован
  • #4
stason
Тоже должны работать ;)
 
2.3.3 там мелкие баги убрали. Уже скоро 2.3.4 выйдет, официальный форум IPB уже перешел.
 
а в 2.3.4 кроме мелких багов что-то серьезное добавлено?
 
Нет, просто устранены мелкие ошибки! Когда меняеться что-то серьезное, то меняеться вторая цифра в номере версии.
 
После перехода на 2.3.3 до сих пор не могу отделатся от ряда глюков из-за установленіх модов... что уже говорить про 2.3.4

Добавлено через 52 секунды
Забіл добавить что нового в 2.3.3. кроме испрвления ихних же глюков больше ничего там нет!
 
В общем по большому счету в ipb особых кординальных изменений нет уже давно и моды допустим от 2,1 и 2,2 немного помучившись можно поставить на 2,3
 
была бы сейчас простая возможность перейти на 1.7 то срадостью покинул 2.3 ибо все тоже самое но в другой обертке и тяжелее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху