Дата связи - хороший хостинг!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #21
На самом деле сообщения полезные есть
Я пиарю Датусвязи не просто так, а как человек, который пользуется услугами компании. Мне очень нравится, что они слушают мнения по установке ПО на сервер, то есть можно сказать что то, что Вам нужно они установят.

Тут бы сервер у них арендован (Знакомый арендовал), дак ему лично всё нравится при том что он уложился в 1200 рублей в месяц (Сам сервер + разнообразные фичи и примочки)
 
Это все делают.
 
товарисч kirilll007 ненавязчиво пытался через лички втюхать мне этот хостинг, что это за любоФ такая.
решил пошукать по поводу темы, и :-] есть у меня предложения отправить kirilll007 в бан!
 
Товарисч kirilll007 не равнодушен к этому хостингу, не только в этой теме. Однако засланный казачёк.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #26
1. Гоу доказательства на то, что я "ненавязчиво пытался через лички втюхать мне этот хостинг". В студию письмо!

2. Я не засланный, просто советую, не просто же СПАМ, а говорю правду и мне реально нравится пользоваться им.

3. Я думаю в этом форуме я правил не нарушил, так как тему всего одну создал и люди регистрируются.

P.S. ctac911 не хорошо без доказательст идти сюда :)
 
Мне тоже посоветавл в теме. хостинг гавно на самом деле :(
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #28
Кстати, кто надумал регится в хостинге, то пришлите в личку e-mail и Вам перепадёт 10% скидка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху