Дата связи - хороший хостинг!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
А мне дака думается что всё сделано очень даже хороше, вотличее от хостингов "однодневок". Тут хоть видно, что всё зарегистрировано и сервера где находятся и т.д.
Возможжно мастерхост чем-то лучше, но думаю, что этот Хост не нужно вниз сливать, так как всё у них ок, притензий нет.
Как не гуманно звучит, но есть реф. система + показами хостин можно платить.

P.S. Jino- отстой
 
Да г... этот хост, дырявый как решето
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Блин, ну Вы маньяки. Ладно как ни как, а лично я вижу плюсы и в случее чего я буду в плюсе.

Кстати чего хорошо, тут CMS устанавливал, а там чего-то не было, вот попросил их, они поставили! Так что хорошо!

P.S. Тут форум генеев блин :)
 
Тут форум не гениев, но не обижайся что тут может быть рип твоего сайта с паролями
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
Это каким образом то? То есть если Вы знаете нулл Датусвязи, то можете мой сайт рипнуть? Интересно каким это образом. Тем более виновата будет Датасвязи и за это придётся выплатить компенсацию им небольшую. Тем более это не простой хостинг сделанный челом на компе (сервер), а всё зарегистрированно и тому прочее. То есть всё ок. Вы что хотите сказать, что взломали лог Датасвязи? Или просто скрипт такой же аписали? :)
 
kirilll007, ты за*бал херню нести.
То есть если Вы знаете нулл Датусвязи
че?
Вы что хотите сказать, что взломали лог Датасвязи
че?
Или просто скрипт такой же аписали?
че?
Тем более виновата будет Датасвязи и за это придётся выплатить компенсацию им небольшую.
выплатят, догонят и еще раз выплатят. ага. хер.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
Так как я ветку начал, дак продолжу вести её :)
Новости от Датасвязи такие (Первая новость в этом году.)

«Дата связи» вручила приз - пожизненный хостинг.
Закончилась акция «Меняем хостинг на отзывы!» Владельцы аккаунтов, зарегистрированным по акции, имеют возможность бесплатно пользоваться ими до истечения срока в три месяца. Автор самого аргументированного, содержательного и конструктивного отзыва получил главный приз - пожизненный хостинг по тарифу «База» бесплатно.

Им стал Иван Шикерин. Во многом благодаря его отзыву на сайте компании появился новый раздел – «Азбука хостинга», в котором содержится подробное описание основных действий, необходимых при работе с хостингом.

Мы благодарим всех, кто принял участие в жизни хостинг-провайдера «Дата связи». Вместе мы сможем сделать хороший хостинг очень хорошим!
 
Интересно а у тебя полезные сообщения кроме пиара датасвязи есть?:tcl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху