Хостинг от 15 гб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blaiz

Создатель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
38
Реакции
5
Вопрос. Какие посоветуете хостинги от 15 гб начиная, с поддержкой мускула, пхп и т.д? При чем цена - до 10 долларов за месяц? Не говорите, что нет. Знаю, что есть. Что можете сказать про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Красивые условия. Тем более, если есть положительные отзывы. Только сколько это всё стоит? Не нашел цены. И еще... Как они отнесутся к тому, что у меня могут стоять nulled скрипты? И как с тормозами? Сильно тормозит хост? Славхост с тормозами разочаровал.
 
Хотелось бы услышать те же самые условия, но с оплатой в вебмани или ЯД, и возможностью парковки неограниченного числа доменов.
 
А тут нельзя проплату делать через Веб-мани??
 
Вопрос. Какие посоветуете хостинги от 15 гб начиная, с поддержкой мускула, пхп и т.д? При чем цена - до 10 долларов за месяц?
DreamHost.com. 500 Gb места, 5 Tb трафика в месяц :) Всё включено. Бесплатный домен на то время, пока ты платишь за хостинг. На нулённые скрипты плевать хотели. Уже год там хостюсь, доволен. Первый год (по промокоду) тебе обойдётся в 22.4$, потом по 119.4$ за год.
Из минусов: всё, в том числе и саппорт, по-английски, платить нужно либо палкой, либо кредиткой. Всё остальное - плюсы :)

UPD: Вру. Только что проверил: они снизили максимальную скидку по промокоду. Теперь первый год стоит как минимум 69.4$. И PayPal они конкретно сейчас не принимают :ah: :(
 
А таких, чтобы проплата через веб-маньку была, нет?
 
Большинство хороших и дешёвых хостингов в Америке, а там WebMoney/ЯД не в ходу, как ни странно :) Но можно найти сервис по оплате PayPal'ом или купить за WM предоплаченную виртуальную кредитку.
 
Красивые условия. Тем более, если есть положительные отзывы. Только сколько это всё стоит? Не нашел цены. И еще... Как они отнесутся к тому, что у меня могут стоять nulled скрипты? И как с тормозами? Сильно тормозит хост? Славхост с тормозами разочаровал.

Цена 10 баксов если платишь за 3 месяца + 30 Инсталяция
9 баксов + 30 если за 6 месяцев
8 -12 месяце + бесплатный домен
7-24 месяца+ домен

12 и 24 нет цены за инсталл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху