КИБЕРСАНТ-АКТИВАТОР. Белоусов А

Тема в разделе "Литература", создана пользователем KARAT, 7 янв 2008.

?

Впечатления об Активаторе

1. такая же лажа, как и предыдущие материалы от этого автора

112 голосов
    62,6%
  2. очень даже ничего - приятно удивлён

28 голосов
    15,6%
  3. что то неопределённое

39 голосов
    21,8%
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. KARAT

KARAT

Регистр.:
    15 мар 2007
    Симпатии:
    873
    http://www.cyberdengi.biz/

продукт 2-хлетней давности - в паблике не замечен...
    голый авторский текст в родном дизайне
    требуха в виде орловско-ушановского флэша и доп. бонусов выкинута
    - и так тяжело для бука

"КИБЕРСАНТ-АКТИВАТОР - финальный аккорд! Последний бизнес-пакет интернет-предпринимателя с многолетним стажем и опытом работы в сфере электронной коммерции Рунета - Анатолия Белоусова. В этой книге Вы не найдете ни одного повторения из моих предыдущих пакетов (FEM, FEM-2, Киберсант-Матрица). Она написана профессионалом для профессионалов. В этой книге я расскажу все то, о чем по тем или иным причинам не мог или не хотел рассказать в своих предыдущих работах. Я расскажу Вам все те секреты, которые непосредственно приносили, приносят и будут еще очень и очень долго приносить мне тысячи долларов каждый месяц. Расскажу всё! Никаких секретов больше не останется!.. "

хайд пока повыше, дабы увеличить полезную активность форуму - делитесь, господа ;)
    http://rapidshare.com/files/83666948/CyberSanta.rar.html

PS:

Все суперпакеты в одном месте
    http://depositfiles.com/files/4106429

x1980, Mr. Incognito, werrik и 22 другим нравится это.
  2. KARAT

KARAT

Регистр.:
    15 мар 2007
    Симпатии:
    873
    неа,уже ничего не надо :) - готова к употреблению

wizardlife и Dozor2 нравится это.
  3. Olexiy_in_UKR

Olexiy_in_UKR

Регистр.:
    2 дек 2007
    Симпатии:
    756
    to KARAT

перелей пожалуйста на другой обменник, так как у меня не качается (два дня пробую уже - результата ноль).

Заранее спасибо!

айфолдер выдает
    "
    Ошибка

К сожалению, в данный момент сервер не может обработать ваш запрос.
    Пожалуйста повторите его позже.

"

Все. Не надо. Уже заработала ссылка!

4. Rama-bak

Rama-bak

Регистр.:
    22 апр 2007
    Симпатии:
    52
    Скачал, только потому что, выложил KARAT.
    Прочитал ... хороших слов подобрать не получается, а плохие, запрещено писать правилами.
    А ведь кто-то это покупает. Короче то же самое что и шматрица и фимы https://www.nulled.cc/showthread.php?t=23458&page=4&highlight=%EC%E0%F2%F0%E8%F6%E0, есть только одно , аффтар наконец то признался, что он пустомеля.:D

Добавлено через 2 минуты
    Кто бы сомнивался, говорить то они любят, только толку с этого мало. Всего лишь слова , пустые слова. Ради рекламы , говорили.

Добавлено через 5 минут
    Понравилось, одно, ради чего стоит скачать, это прикольные рожицы монстриков, на главной странице, за это спасибо KARATу.

5. goliafz

goliafz Постоялец

Регистр.:
    18 янв 2008
    Симпатии:
    27
    Помню как он рекламировал активатора. У меня уже тогда был ФЭМ 1-2. Прочитав, ничего не понимаешь че он несет всякую ересь. Это скорее всего подойдет для тех кому деньги некуда девать. Кстати 1 и 2 fem одно и то же тока под разными углами.

6. KARAT

KARAT

Регистр.:
    15 мар 2007
    Симпатии:
    873
    JaffaR и Dozor2 нравится это.
  7. filosofem

filosofem Постоялец

Регистр.:
    28 янв 2008
    Симпатии:
    22
    О данном пакете могу сказать одно - он стоит тех денег, которых просит аффтар за сий продукт. Он действительно отличается от того информационного мусора о заработках в интернете, написанного дилетантами, не заработавших ни копейки. Единственное что малость раздражает - так это агрессивная рекламная компания автора:) Ну бизнес есть бизнес и реклама - двигатель этой злой машины! :D

8. Dozor2

Dozor2

Регистр.:
    18 дек 2007
    Симпатии:
    155
    Первые 3 так называемых "бизнес-пакета" Белоусова (Фемы и Матрица) явно не оправдывают своей стоимости и уж тем более рекламных слоганов! Так что от Активатора и Инвестора я лично тоже ничего полезного не ожидаю.

9. Rama-bak

Rama-bak

Регистр.:
    22 апр 2007
    Симпатии:
    52
    Интересно, что там стоит 50 баксов? То что нужно врать всем и вся и никто правды не узнает? Так узнали . И ничего хорошего от этого не вышло! А остальное можно встретить в книгах по деловым отношениям и психологии.:-] И большая часть это все та же шматрица и фимы(Ах фима фима , ну принеси мне прибыль, а взамен лишь ноль:(D Только что находят в этом фанаты? Может юношеский максимализм?

10. Anatoly_B

Anatoly_B

Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    9
    Ну что же, всем спасбо за поддержку темы!
    Честно говоря, ждал более изощренного негатива и более жарких наездов... :(
    Но как говорится, спасибо и на этом. :D

Надеюсь услышать со временем, все же, нечто более новое, оригинальное и грамотное в мой адрес... ;)

За сим откланиваюсь (дела'с, граждане-товарищи, дела'с), буду время от времени забегать сюда, дабы почитать свежие излияния. Надеюсь - не разочаруете!.. :)

Статус темы:
Закрыта.