Какой трафик тратится при спаме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я написал 6кк
 
это 6 миллионов?
тогда я опять ничего не понимаю. около 30-40 килобайт на чек одной гостевухи получается. если только чекер не найдя формы на странице сразу помечает гостевуху как плохую и идет к следующей по списку.
или я опять что-то не понял?
 
ну во-первых: 15-20% возвращают плохой ответ сервера (404)

во-вторых: есть страницы, на которых нет ни формы, ни ссылки на комент (таких тоже процентов 15-20)

а на оставшиеся как раз нормально ;-) запросы просто хорошие надо иметь :D
 
при условии непрерывного спама - Спамитом за месяц на 100 Мбит 2,5-3 Тб на 10 Мбит 1-1,5 Тб на серваке с 1 Гб памяти (Athlon 3000+)
на исходящий трафик приходится менее 10% от всего объёма трафа
 
спамить начал недавно..... примерно входящего в 4 раза больше тратится
 
Примерно метр на форум хрумером, гостевухи раза в два меньше. Это первый прогон. По Z базе раз в пять меньше. SpamIt B намного экономнее, но что-то толку от этой спамилки я не ощутил, использую оттуда только парсёр. Соотношение входящий/исходящий ~1/10
 
При рассылки спама наиболее важным является именно upload, т.к. вы отдаёте а не принимаете трафик
 
И тот и тот, но больше входящий т.к. запрос маленький там урл + пару хеадеров, а в ответ страничка килобайт на 50-250...)
Вот и получается так

Добавлено через 1 минуту
При рассылки спама наиболее важным является именно upload, т.к. вы отдаёте а не принимаете трафик
Не верно, вы отправили 10 запросов по 1кб(запросы маленькие), а в ответ 10 страниц, к примеру как на нулледе 25 кб страница, т.е. получаете в ответ 250 кб, а отправили 10, вот и разница
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху