А как можно такое сделасть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я же писал выше, пробовал с точками, без точки, со слэшем. без него...
И дело не в том что я пытаюсь вызвать php файл, те же самые варианты я пробовал и с файлом html
ошибка всегда одна и та же, указывал выше.
"на ура" вызывается любой файл находящийся в папке шаблона, соответственно путь указывать не приходиться, но тут специфика такова, что переместить файл нельзя(может и можно, но это куча проблем).
 
столкнулся вот с чем: есть товар, но цена на него меняется и пока не известна, т.е. нужно что бы товар отображался, но без цены и его нельзя было бы добавить в корзину,по аналогии с реализованной функцией : нет товара - нельзя добавить в корзину

... как вариант: если цена равна 1 , то цена не отображается и невозможно доб в корзину ....

как можно такое сделать?... :thenks:

А в чем проблема то не понимаю? Ставишь нулевое количество товара, и цену, равную нулю например, товар отображается - а добавить в корзину нельзя (если конечно настроить в админке все соответственно)
 
А в чем проблема то не понимаю? Ставишь нулевое количество товара, и цену, равную нулю например, товар отображается - а добавить в корзину нельзя (если конечно настроить в админке все соответственно)

прощу прощение ....

просто до этого ставил цену равную нулю - все в ошибках было, в том числе в админке ...

сейчас сделал цену рвную нулю -все норм :)
 
  • Заблокирован
  • #34
Поковыряйся в опроснике магазина я делал на основе его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху