Что бы такое замутить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полностью согласен с zevgan, на доры всегда найдется желающий, при небольших затратах, ето дело можна окупить в течении 3-х месяцев, с правильным подходом.

Но одному, как по мне, ето не по силам.
 
Но одному, как по мне, ето не по силам.

По силам... Только время надо, как минимум 3-4 месяца. А его как всегда нету. Ведь пока будешь сидеть над проектом, в который и сам на 100% не веришь, живые деньги будут просто ходить мимо:(

И нужно ещё иметь большую выдержку, чтобы такой проект в одиночку всё-таки высидеть...

Суровая правда жизни блин...:-]
 
Ещё можно поучастовать в сетях распределенных вычислений, программе SETI поиска внеземных цивилизаций, EDGE - сеть анализа данных Большого Адронного Коллайдера (БАК) ... и т.п.
:ay:
 
может сделаешь аналог вконтакте?
 
  • Заблокирован
  • #26
Народ, ситуация такая что я обладаю серваком с неограниченным веб-спейсом и трафиком. Хочу поднять какой-нибдуь сервис... Что еще не хватает инету? Что бы такое поднять, обладая такими ресурсами?
а какие условия, или даром?
 
можно сделать сайт и разместить на нём полезную инфу и файлы, а что бы ты деньги получать ссылки сначало кидай на депозит или летитбит ввиде текстовой информации, а в этой текстовой инфы ссылки на скачку с твоего сервиса
 
В зависимости от канала и мощности сервера неплохо было бы сделать автомат по перепродаже рекламы или банерную сеть.
 
общаганаша ком сделай блоги, видео и др..

новый сервис! может стрельнуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху