Что бы такое замутить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sm1rk

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
82
Реакции
3
Народ, ситуация такая что я обладаю серваком с неограниченным веб-спейсом и трафиком. Хочу поднять какой-нибдуь сервис... Что еще не хватает инету? Что бы такое поднять, обладая такими ресурсами?
 
Sm1rk написал(а):
Народ, ситуация такая что я обладаю серваком с неограниченным веб-спейсом и трафиком. Хочу поднять какой-нибдуь сервис... Что еще не хватает инету? Что бы такое поднять, обладая такими ресурсами?
Неограничено? А как такое ваще может быть? Помоги халявщикам, сделай хост фри, на гиг места:)
 
Drimean написал(а):
Неограничено? А как такое ваще может быть? Помоги халявщикам, сделай хост фри, на гиг места:)
НУ не неограничено конечно, но там свыше 200гб. Это сервер нашей сетки в общаге студенческой. Просто так раздавать место это тупо и не интересно...
 
Sm1rk написал(а):
Народ, ситуация такая что я обладаю серваком с неограниченным веб-спейсом и трафиком. Хочу поднять какой-нибдуь сервис... Что еще не хватает инету? Что бы такое поднять, обладая такими ресурсами?

Можно хостинг для доров замутить. И брать % от траффика :)
 
эта не плохая идея на счёт фри хостинга!)
 
Неограниченность ресурсов сети это хорошо... Могу предложить замутить видеоархив или софтварез директ даунлоад!!
Уважаемый топикстартер для начала озвучте ёмкость hdd и скорость подключения к интернету
 
Кстати такая же ситуация... Когда предлагают чужоё проект, то фантазии выше крыши, а когда своё чтонибудь хочешь замутить то фантазия пропадает :)

Замути то, что тебе интересно.
 
Предложи обитателям общаги размещать блоги или видео блоги :) Это так для начала. А вообще начни с малого, а потом найдеш применение.
 
а еще можно предложить двоечницам зарабатывать на взятки за зачоты препадам устраивать сексшоу на видеокамерах, как это сделать можно почитать например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но тут два момента: во-первых, канал должен быть достаточно жирным, чего скорей всего у вас общаге нету,
второй - если попалят выгонят вас всех и не только с общаги но и из учебного заведения
 
Можна зделать сайт с mp3, если проект будет удачен тои бабла на рекламу сорвать можна...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху