[как вам идея?] Продажа субдоменов...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, в .ru проще продать эту двушку.) Выгоднее будет.)
В .ua смотрим на примере imena.ua. Ну а в .by можно попробовать, так как домены в .by дороговаты.
 
ТС, продавать 3-й уровень вряд ли имеет смысл, потому что у того, у кого есть деньги (150 рублей в год), купят домен 2-го уровня.
А платить деньги за фактор нестабильности (вдруг вы двухбукенный домен продадите кому-то?) мне кажется, желающих будет мало.
Я бы вам посоветовал именно что продать эти домены, или подержать их у себя в руках пока цены не поднимутся. Посмотрите за динамикой изменения цен на двухбуквенники - думаю, поймете, что в руках держите.
 
Я бы купил поддомен, скажем, на seo.ws, seo.ru, seo.com - без проблем...

Смотреть надо что за двушники ;)
 
Скажем, если домен в зоне продавать за 1$ в год...

или, скажем, домен в зоне продавать за 3$ в год...

+ если кому нужен хостинг за отдельную плату
 
Проще действительно продать. На хрен никому не нужны эти домены. net.ru всяких полно. А тут за 1 бакс проще еще чуток добавить и купить 2 уровня домен. Только если на раздачу может и подойдут домены.
 
В .ua смотри на .in.ua, .biz.ua, .co.ua
Можно в нагрузку давать сервис как ucoz.ru (at.ua)
 
В .ua накладно регистрировать домены 2 уровня. Поэтому обходиться приходится 3 уровня доменами. А укоз - тут скорее конструктор сайтов, чем домен. Притом и так бесплатно все, а ТС продавать хочет.)
 
Ну так ТС и написал, что некоторые домены .ua. Кстати, ТС, отпишись в личку, что за домен(ы), может я предложу хорошую цену.

А ucoz я и привёл как пример того, что можно зарабатывать на сервисе, а не доменах. Да, это сложнее.
Но, насколько я знаю, главный дядя в ucoz ездит на Ламборджини. Есть повод задуматься :)
 
Продать как есть, одназначно! Субдомены нафиг никому не нужны.
 
Продажа не интересует...
если продажа субдоменов не пойдёт, то есть ещё пару идей по использованию двоечек :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху