JDefender (RU)- защитит от флуда и php/sql-injection атак.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Android

Хранитель порядка
Регистрация
9 Июн 2006
Сообщения
680
Реакции
627
JDefender - защитит от флуда и php/sql-injection атак.

Этот компонент позволит Вам настроить правила для защиты от флуда и php/sql-injection атак.

Перевел компонент на русский, суть в том что он анализирует сиквельные запросы по заданым правилам и отсекает возможные sql-injection, также есть механизмы защиты от флуда и php-injection.

Компонет бесплатен, я его только перевел на русский, такшо мне спасибо если не затруднит!
 

Вложения

  • com_jdefender.zip
    131,5 KB · Просмотры: 95
  • jguard_systembot.zip
    5,5 KB · Просмотры: 84
а поделитесь готовыми шаблонами в правила? ато там все пусто :( есть у кого очень нужно
спс заранее :thenks:
 
JDefender - защитит от флуда и php/sql-injection атак.

Этот компонент позволит Вам настроить правила для защиты от флуда и php/sql-injection атак.

Перевел компонент на русский, суть в том что он анализирует сиквельные запросы по заданым правилам и отсекает возможные sql-injection, также есть механизмы защиты от флуда и php-injection.

Компонет бесплатен, я его только перевел на русский, такшо мне спасибо если не затруднит!

пробовал, пришлось отклюсить уведомления - постинги юзеров принимал за флуд, увеличние предела лишает смысла
ну а от ддос вообще ессно бесполезен
 
установил, активировал мамбота, после этого вообще ни на сайт ни в админку попасть не могу...

Joomla 1.5
 
он под 1.5 не расчитан =).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху