Оптово-розничный готовый интернет магазин BORNET OPTIMA 3.0

Ребят, кто её тестил, можт все таки есть нуль?Или дайте поюзать админку,просто очень охота пощупать ,а то за кота в мешке платить не охота
Ох, не бери ты его, я сам еще недавно считал что секс с этим двигом стоит того... но по прошествии некоторого времени и после просьб заказчика сделать _мелкие_ переделки, забил на него и поставил SS.
 
Я вот тоже что-то от него отклоняюсь,12 косых он помоему не стоит,а отдельно его не продают....
SS имеется в виду Shop Script?
 
Я вот тоже что-то от него отклоняюсь,12 косых он помоему не стоит,а отдельно его не продают....
SS имеется в виду Shop Script?

Да его.
И вот еще большой минус борнета - от ведь под зендом, так что на законных основаниях ты даже диз поменять не можешь. а хочешь что то отличное от типового - плати разработчикам.
 
  • Заблокирован
  • #14
я не в восторге от него - думаю если сравнивать то можно и побаще найти а так если цикланутся на нем то и тут толка будет - главное время желание умение
 
я не в восторге от него - думаю если сравнивать то можно и побаще найти а так если цикланутся на нем то и тут толка будет - главное время желание умение

Помойму, в последнее время выявилась тенденция: делается двиг с простым джентельменским набором, и если заслуживает внимания юзеров- начинаются переделки, доделки (от чего очень выигрывает создатель), выходят последующие версии (на фиксах юзеров). А если проект ничего особенного - зарабатывают небольшими продажами, фиксят своими силами за деньги. и так пока проект не умрет. А с Зендом еще быстрее...
 
А никто не проверял стоит ли в нем стучалка? все ж магазин массового использования..
 
Года два назад, версию скрипта не помню, проверял, стучалка стояла. Но они умудрились и там накосячить, судя по коду, письмо должно было отправляться один раз в день в определенное время. Реально стучалка работала каждый час.
Три года работаю с этим магазином, такого количества ошибок и глюков я нигде не встречал.
 
не могу скачать по ссылке, выложите плиз заново.
 
И вот еще большой минус борнета - от ведь под зендом, так что на законных основаниях ты даже диз поменять не можешь. а хочешь что то отличное от типового - плати разработчикам.
Ну не знаю, приобрели где-то год назад (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). В магазине нет выбора валюты и заточен под рубли, а нам гривны нужны были. На любую просьбу открыть тот или иной участок кода, разработчики реагировали нормально и открывали. Повносил испарвления (какие именно не помню, но глюки были), написал скрипт автоматической загрузки данных из файла. В 1С УТ написал участок который полностью управляет содержимым магазина и сейчас никто не замарачивается с ним (вся инфа хранится в учетной прогамме и ежедневно автоматом выгружается в магазин) . С дизайном не игрался, начальство сказало что и так пойдет.
 
Назад
Сверху