Оптово-розничный готовый интернет магазин BORNET OPTIMA 3.0

elrik

Создатель
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
47
Реакции
215
Вот натолкнулся на очередной магазин...

Кто-нибудь работал с этим магазином? На что он похож? Его недостатки и приемущества?
Ссылка:

--------------------------
1 Загрузка каталога товаров из прайс листа Excel
2 Количество цен от 1 до 4 , статус покупателя, показ старой цены
3 Автоматическая выгрузка каталога товаров в XML для Yandex Market
4 Выписка счетов и квитанций покупателями, оплата пластиковыми картами и электронными деньгами
5 До 7 фотографии к каждому товару
6 Внедрена партнерская программа
7 Каталог по производителям (брендам)
8 Возможность размещения, редактирования статей и новостей
9 Новинки, товары дня, распродажа, специальные предложения на группы товаров
10 Разделы "Вопросы и ответы" и "Отзывы и вопросы к каждому товару"
11 Сравнение товаров по характеристикам
12 Фильтрация товаров по цене с поиском, расширенный поиск, поиск по коду и описанию
13 Разделы к товарам "С данным товаром покупают также", "Ближайшие по цене товары"
14 Описания на группы товаров

Готовоe решение интернет магазина со всеми необходимыми опциями просмотра и управления. Идеально подходит для продажи большого количества товаров. Простое расположение элементов. Удобная навигация. Оптимизирован для продажи товаров с максимальным количеством информации к каждому. Подходит как для розничной, так и для оптовой торговли. Имеет 4 колонки цен, каждая для определенного типа покупателей. Мгновенное обновление всей информации из прайс листа Excel.
----------------------
Ваше мнение?
 
  • Заблокирован
  • #3
На мой взгляд трудноватый магазин. Сам посмотри.
Все идентично. Урлы не ЧПУшные. В яндексе не понятно как себя ведет.
ВООБЩЕ Не выделяется особо!!!!!!!
Дизайн 1-н в 1-н со всеми подобными (кроме шапки)
Примеры:


Честно скажу на любителя...
Мне лично не по вкусу.
 
борнет

В принципе ,тянет бодро более 2300 товаров,загрузка каталога excel-файлом, глюки есть :
Чтоб цену изменить хоть одного товара надо править в excel и заново перегружать весь каталог.
Описания в админке лучше не добавлять,а готовить все в excele,а то при перегрузке каталога все описания,добавленные в админке,слетают.
Эти неудобства оносятся в первую очередь к администрированию магазина в том виде,который предлагается разработчиком(без ковыряния в БД и проч.)
 
  • Нравится
Реакции: teqo
В принципе ,тянет бодро более 2300 товаров,загрузка каталога excel-файлом, глюки есть :
Чтоб цену изменить хоть одного товара надо править в excel и заново перегружать весь каталог.
Описания в админке лучше не добавлять,а готовить все в excele,а то при перегрузке каталога все описания,добавленные в админке,слетают.
Эти неудобства оносятся в первую очередь к администрированию магазина в том виде,который предлагается разработчиком(без ковыряния в БД и проч.)
Глюки очень существенные, если у магазина нету в противовес этому огромных плюсов
 
Есть ли подобные известные? Не встречал расшаренной версии,а поддержка есть,тока за всякое телодвижение взымает плату,они его имеют......и вместе с ним-всех,использующих этот скрипт. Хотя,возможно,поддерживают свои магазины более-менее на высоте в поисках.
Да,честно говоря,огорчений много,но что-то привлекает,даже сложно сказать,что.Наверное,отсутствие расшаренной версии-запретный плод,так сказать....
Я уверен,есть скрытые возможности у скрипта есть,просто все за отдельную плату только от разработчиков,сделают из него,что угодно. А по умолчанию-минимум.
Мой вывод-готовй магазин с простым управлением для тех,кому неинтересно заморачиваться. Функции свои выполняет в полной мере.
 
Купил недавно. вышеописаные глюки присутсвуют. Купил только из за его ОЧЕНЬ шустрой работы. по сравнению с остальными которые юзал - летает. С SEO оптимизацией - по дефаулту - косяк, нужно править. Дизайн меняеться очень трудно, ни каких шаблонов все в коде. Да еще и код под зендом... абзац... но все же не жалею, повозиться придеться но оно того стоит. ИМХО.
 
  • Заблокирован
  • #8
По опеснию хорошая вещь, но ее не тестил и не смотел так как в ней нет подержки на выгрузку из 1С. а так как я работаю с оптавиками меня она уже не устраивает!
 
Ребят, кто её тестил, можт все таки есть нуль?Или дайте поюзать админку,просто очень охота пощупать ,а то за кота в мешке платить не охота
 
Ребят, кто её тестил, можт все таки есть нуль?Или дайте поюзать админку,просто очень охота пощупать ,а то за кота в мешке платить не охота

Это тогда для кого?

 
Назад
Сверху