80 доменов - что сделать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
повесь adsense for domains ))))

Сначала прочитай правила и полиси adsense for domains, а потом советуй. С 80 доменами с отсутствующим type-in траффиком туда бесполезно стучаться.

P.S. Ник знакомый -- ты случайно не был/есть админом на форуме "Бизнеса"?
 
я их читал.

Q: How do I enroll in AdSense for domains?
A: AdSense for domains is currently available to large domain portfolio owners. If you would like to submit your portfolio to be considered for the AdSense for domains program, please fill out the information request form on the contact us page. If your portfolio meets the AdSense for domains requirements, a Google representative will get back to you shortly.

Может тыкнешь пальцем где у них в полиси про type in траф написано? ;)
И между дрочим я с ними переписывался. =)
Сказали что сервис только для юса. (( Вопрос о количестве и качестве доменов даже не поднимался.

PS ага )))))))
Щас перебрался в НАТАЛИ.
 
  • Заблокирован
  • #23
заказать дизы, прогнать каждый по каталогам, перелинковать, заставить автонаполняться контентом по хорошим тематикам, поставить adsense - это самое простое что можно сделать, чтобы денег поиметь в короткие сроки.
 
Может тыкнешь пальцем где у них в полиси про type in траф написано? ;)
И между дрочим я с ними переписывался. =)
Сказали что сервис только для юса. (( Вопрос о количестве и качестве доменов даже не поднимался.

На WebmasterWorld несколько лет назад была большая информативная дискуссия насчет domain parking, там все советовали пытаться попасть в программу adsense for domains, и представитель гугла отвечал на вопросы. Траффик там должен быть только type-in с отсутствующими реферерами, и объем траффика от килоуника в сутки. Я тогда сразу понял, что с моими тогдашними 300+ доменами туда нечего даже думать пытаться попасть. Вряд ли что-то радикально изменилось с тех пор, иначе об этом говорили бы на форумах и блогах.

Другие монетизаторы-парковщики зарабатывают для клиентов значительно (в разы) меньше денег по сравнению с adnsense for domains (потому что этот траффик в adwords идет как partner search network traffic -- по высоким бидам, в отличие от adsense for content). Если бы клиенты sedo, parked и прочих могли бы работать с гуглом, то этих компаний просто не было бы. К сожалению, владельцам не самых больших портфолио особо выбирать не приходится.

PS ага )))))))
Щас перебрался в НАТАЛИ.

Cool. :) Удачи!

Добавлено через 2 минуты
заказать дизы, прогнать каждый по каталогам, перелинковать, заставить автонаполняться контентом по хорошим тематикам, поставить adsense - это самое простое что можно сделать, чтобы денег поиметь в короткие сроки.

Время + Деньги. Которых недостаточно в данном случае. И не все так просто и легко с добычей траффика, который будет кликать по рекламным блокам adsense; тем более в короткие сроки. И чтобы без последствий для качества доменов.

:nezn:
 
На WebmasterWorld несколько лет назад была большая информативная дискуссия насчет domain parking, там все советовали пытаться попасть в программу adsense for domains, и представитель гугла отвечал на вопросы. Траффик там должен быть только type-in с отсутствующими реферерами, и объем траффика от килоуника в сутки. Я тогда сразу понял, что с моими тогдашними 300+ доменами туда нечего даже думать пытаться попасть. Вряд ли что-то радикально изменилось с тех пор, иначе об этом говорили бы на форумах и блогах.

понятно.
может за несколько лет что-то и изменилось, но так как я не из юсы, то об этом мне даже рассказывать не стали.
кстати на тайп-инах

oogle
gogle
gogle
goole
googe
googl
ggoogle
gooogle
gooogle
googgle
googlle
googlee
ogogle
google
gogole
goolge
googel

все комы забиты. причём походу самим же гуглом ))) (по крайней мере последний - точно).

СПАСИБО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху