80 доменов - что сделать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
StDutch
Все домены llll.com, пару 3шек элитных но в левых зонах. Вложить могу около 700-1,5к$.
Времени как раз практически нет.
lexx-odessa
Потому-что все домены брались для дальнейшей перепродажи, и пессимизация - им не нужна.
даже по максимуму 1.5к, ну пускай по 20уе на сайт, это вам хватит только сделать каталоги сайтов и автопрогон по каталогам, в принципе все. Денег мало, может быть стои продать половину, и на вырученные деньги сделать чтото приемлимое на оставшихся 40:)
 
Bobka
не все так плохо...вы явно не умеет бюджет планировать...
при 20$ на сайт я сам гарантированно пр до 4-5 доведу+ пару сотен беков...мелко берете товарищ....
 
Bobka
не все так плохо...вы явно не умеет бюджет планировать...
при 20$ на сайт я сам гарантированно пр до 4-5 доведу+ пару сотен беков...мелко берете товарищ....

Примеры выполненных работ в личку pls.
 
StDutch
Есть только один эксперементальный образец. ПР на нем 5, но к сожалению не могу светить, есть масса нюансов.
 
Можно попробовать оценить их на Седо.
 
Jokerwebmaster
Все оценено, средняя цена экземпляра окол 30-50$. Но как ты понимаешь это была инвестиция не на один год(вспомним ситуацию с lll.com)..
 
Bobka
не все так плохо...вы явно не умеет бюджет планировать...
при 20$ на сайт я сам гарантированно пр до 4-5 доведу+ пару сотен беков...мелко берете товарищ....
если для вас все так просто, то можно на проще простого ссылки на биржах продавать)))), правда если у вас белые методы работы:D
 
выстави на аукцион, половину продаж, с оставшейся будешь работать
 
повесь adsense for domains ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху