• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]Неработает редактирование профиля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaspern

Мастер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
410
Реакции
30
Почему то не работает редактирование профиля

Нажимаю а ничего не изменяется.
Никто не может подсказать какие файлы отвечаю за регистрацию и где я возможно допустил ошибку
 
Конкретнее и подробнее.... сначала пишешь, что не работает редактирование профиля, а потом про регистрацию... Где именно не работает редактирование профиля? В админке или в пользовательской части? Какие файлы редактировал?
 
Сегодня постучал чел в аську и у него тоже проблема с редактированием профиля.....при нажати вылазит

Object not found!
 
в пользовательской части неработает редактирование,нажимаешь ничего не реагирует
 
в пользовательской части неработает редактирование,нажимаешь ничего не реагирует
Проблема не с движком, а с шаблоном, так что меняй шаблон и смотри внимательно, что и куда. Как же можно тебе подсказать, если не у всех такое бывает и случается.
:nezn:
 
Возможно в шаблоне какой то файл удалил или что?
Может строку какую удалил или не вписал в userinfo.tpl
 
Возможно в шаблоне какой то файл удалил или что?
Может строку какую удалил или не вписал в userinfo.tpl
Ну то просмотри там всё внимательно или ты сам тут с собой общаешся, задавая вопросы и на них же отвечая? Шаблон сам делал или где взял? Может ты сам там что напартачил и ща просиш помощи у всех, которые и в глаза невидели твоего сайта с шаблоном и не могут решить проблему. Так что создавайте остоятельные просьбы, а не в одном непонятном предложении.
:smmne:
 
я менял все файлы с нерабочего на рабочий шаб,т.е с рабочей функцией редактирования

Перестало работать после изменения файла main.tpl
Что я там мог удалить или невписать?
 
я менял все файлы с нерабочего на рабочий шаб,т.е с рабочей функцией редактирования

Перестало работать после изменения файла main.tpl
Что я там мог удалить или невписать?
Ну почитай мануал, что там плохого то, ведь почитаеш и будеш знать. Там же в комплекте всё идёт прямо с примерами с движком.
:confused:
 
все проблема решена,тема закрыта

П.С. забыл в шаблне указать тег аякса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху