Полноценные новости в SS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Welho®

Предвестник пьянки
Регистрация
3 Дек 2007
Сообщения
853
Реакции
325
Прикрутил я новостной скрипт к Shop-script
оказалось что подключить его к SS тем способом что был описан в документации к скрипту - просто невозможно, но всегда существуют альтернативные способы ;)
все пашет, все ок, каждый заголовок новости ведет к самой новости, оценка, комменты, скины, картинки, все есть...
Перед тем как выложить в паблик нужно решить проблемку вывода полной новости.
В данный момент кликая по заголовку новости - открывается "новое окно", в котором соответственно новость в полном виде, но дизайн вашего магаза не отображается (будто ты "ушел" из магаза).

то есть на данный момент требуется вывести содержимое файла (назовем его full_news.php) в нашем магазе, по аналогии можно сравнить открытие "дополнительных страниц" - они же открываются в рамках нашего магаза, обрамленные каталогом, шапкой и прочей лабудой.
Вот и full_news.php надо так же вывести, чтобы каталог, шапка, и прочее было на местах, а полная новость выводилась где ей положено.

Короче я ума не приложу как это делается...
ведь вызываются же в рамках общего дизайна "доп. страницы", штатные "новости", каталог...
Может кто сможет сбацать любой html или php файл(например содержащий текст), чтобы его содержимое (любой текст например) можно было вызывать в рамках общего дизайна?
Сделав это, можно будет нормальные новости всем юзать.
 
а может выложишь?
 
да отказался я этого скрипта, все получилось, только вот минус у него большой - тормозит он даже при выводе только одного типа новостей с использованием MySQL базы, а я выводил в трех местах магаза три разных категории и тормоза были просто нереальными.
Сейчас с DLE ковыряюсь, он нормально работает, тока вывод в рамках магаза пока в процессе...
так что готового(хорошего) решения пока нет...
 
мне помог вот этот скрипт всё в отдельных окнах
 

Вложения

  • sspremium-news-clickable.zip
    2,8 KB · Просмотры: 34
Сейчас с DLE ковыряюсь, он нормально работает, тока вывод в рамках магаза пока в процессе...
так что готового(хорошего) решения пока нет...
Это просто моя мечта!
А ты пробуешь методом RSS или чтото другое?
 
блин, ну нафига поднимать старые темы?
плюс, по сути одно и тоже спрашиваешь в двух темах...
по поводу вывода новостей из DLE я писал уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
про RSS ты спрашивал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там же я ответил тебе и дал уже ссылку на решение, хотя их и так навалом, если ПС пользоваться хоть изредка ;)
 
на сколько я понял можно использовать код по аналогии Яндекса!
Но Яндекс использует какойто файл с расширением .js
Думаю если разобраться то получится просто замечательно! Только моих знаний увы не хватает, чтоб реализовать это((
 
хотелось бы новости которые можна было прокручивать по аналогии как на korrespondent.net те что снизу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху