Как скрыть данные о владельце по WHOIS, домен зарегистрирован в RIPN ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mamuka

Создатель
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
49
Реакции
15
Как скрыть данные о владельце по WHOIS,
домен зарегистрирован в RIPN...
В админке нет нечего, на письма молчат уже давно, может кто из форумчан сможет подсказать...
 
Причиной задержки с ответом оказались праздники...
Вот просто цитата из письма, может кому пригодится
Услуга предоставляется, для ее активации просто ответьте на это письмо просьбой скрыть информацию в Whois и перечислите домены для которых вы хотите включить эту услугу.
 
webnames что-ли, если они то мне ответили о непри доставление такой услуги...
nic.ru и r01.ru такую услугу предоставляют
privat person
 
RIPN такая услуга есть платная конечно. Сам ей пока непользовался. Если сам домен регистрировал на прямую, то смотри в панели. А так у провайдера домена узнавай.
 
  • Заблокирован
  • #5
У Наунета есть такая возможность из панели управления доменами... бесплатно...
 
У Наунета есть такая возможность из панели управления доменами... бесплатно...

Не все бесплатно, второго уровня домена с открытой инфой регистрируются. И для них такой услуги нет эт точно.
 
Поидее все регистраторы предоставляют эту услугу уже бесплатно, покрайней мере Rucenter, r01, мастерхост точнее mastername и тд...
Просто на тот момент у них это небыло внедрено в админку.
Спасибо, тему можно закрывать.
 
А если мне нужно скрыть полностью все данные о домене которые можно найти на WHOIS? ну или хотябы самому их менять...
Нужна анонимность данных о хостинге, DNS, анонимные данные пользователя: адрес, телефон и мыло... ну и все такое...
Знаю что в сервисах такого типа домены в зоне "ru" не реально зарегить, а вот других зонах межно....

Все в сети пролазил.. и без толку....((((

Раньше адалт хосты этим занимались, тока вот какие не помню....
 
вместо телефона можно писать +7 000 000 00 00
PrivatePerson есть почти у всех, email - можете разовый знрегить
 
У меня из более, чем 70 доменов больше половины прикрыты Whois Protect, всё в руках регера. Ряд регеров вынесли это в панель, ряд "натянули" одеяло на себя для значимости и не более....;)

PS: Тем не менее все они это делают и бесплатно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху