Экслюзивное суперкидалово от маэстро В.Орлова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, которые положительно относятся к трудам Орлова - это люди, которым предстоит очень сильно удивиться, если конечно они не остановятся:)

Орлов это скорее развлекательное чтиво:)

Шутка, содержащая минимальную долю истины:)

Короче, Орлов - это камеди клаб:D

В шоу бизнесе он бы больше денег заработал:D

Его наверное оттуда выгнали - потому что он там тоже пытался в красивой форме всем сначала рассказать, как он крут, а потом на*****:D

Оттуда выгнали пинками, так на интернетовцев переквалифицировался - тут кто не ведется тот просто уйдет, и можно иметь дело только с теми кто повелся:D И пиздюлей тут не дают:D


Абсолютно согласен. Данный автор по-моему перепутал жанры. Ему нужно в разговорном жанре работать, а не в интернет маркетинге. Почитайте его последние вещи. Да там информации 1-2%. Остальное - литературный шлак, игра словами. Чтобы мои строчки не выглядели голословными приведу отрывок из его последней рассылки, на которую я пока еще подписан.

"Добрый день, дамы и господа...


Если у нормальных людей июнь прошел
в основном под знаком Близнецов, то
у отечественных манимейкеров в этом
месяце явно рулил какой-то излишне
щедрый на геморрой Козерог, ибо в связи
с исчезновением с лица матушки-земли
платежного сервиса Рупей, все владельцы
своих шопов и прочей манимейкинговой
аттрибутики дружно и отчаянно озарились
одной и той же мыслью: "Че делать-то?"


Вот такой отрывок. И в таком духе еще на пару страниц. Если года 3-4 назад, когда я только увидел его тексты было прикольно почитать, то вскоре это просто задолбало. Читаешь его и хочется спросить, ты хоть что-то конкретно вообще скажешь или нет?
 
Абсолютно согласен. Данный автор по-моему перепутал жанры. Ему нужно в разговорном жанре работать, а не в интернет маркетинге. Почитайте его последние вещи. Да там информации 1-2%. Остальное - литературный шлак, игра словами. Чтобы мои строчки не выглядели голословными приведу отрывок из его последней рассылки, на которую я пока еще подписан.

"Добрый день, дамы и господа...


Если у нормальных людей июнь прошел
в основном под знаком Близнецов, то
у отечественных манимейкеров в этом
месяце явно рулил какой-то излишне
щедрый на геморрой Козерог, ибо в связи
с исчезновением с лица матушки-земли
платежного сервиса Рупей, все владельцы
своих шопов и прочей манимейкинговой
аттрибутики дружно и отчаянно озарились
одной и той же мыслью: "Че делать-то?"


Вот такой отрывок. И в таком духе еще на пару страниц. Если года 3-4 назад, когда я только увидел его тексты было прикольно почитать, то вскоре это просто задолбало. Читаешь его и хочется спросить, ты хоть что-то конкретно вообще скажешь или нет?


Литературная преамбула, что тебе не понравилось?
Мне вот например сама постановка - "рупей рухнул - что делать?" потому как это туфта. рупей остался только название и хозяйна поменял и переживать нечего.
а вот аффтар (Орлов) не знает где звон но пишет дабы показаться "крутым" в глазах неподкованой публики - тобишь ВАС ;)
 
Литературная преамбула, что тебе не понравилось?
Мне вот например сама постановка - "рупей рухнул - что делать?" потому как это туфта. рупей остался только название и хозяйна поменял и переживать нечего.
а вот аффтар (Орлов) не знает где звон но пишет дабы показаться "крутым" в глазах неподкованой публики - тобишь ВАС ;)

Да у него эта литературная преамбула длится еще на 2-х страницах текста. Не хочется форум засерать.
 
А давайте вы в реале встретитесь и на кулочках поборитесь и решите кто больше орлова не любит? Клозед.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху