Экслюзивное суперкидалово от маэстро В.Орлова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тут вопрос слегка оффтоп, но мож кто знает.
Если я знаю например английский хорошо, то можно меня гипнотизировать английскими текстами? И насколько это эффективно будет?

Если Англицкий знаешь хорошо, то такой-же эффект как и по русски
 
Хочу сказать про вокальные трояны. После прослушивания данного продукта заметил, что с их помощью говорят Путин и Медведев. Можете сами проверить:D
 
Каждый пост в этой теме, как негативный, так и позитивный - да и само существование этой темы только подтверждает, что Орлов "работает" и работает хорошо. :)
 
Гипнотизируют не текстами, текстами вызывают эмоции.

Вы заметили какое класное оформление текстов у Орлова.?
каждый абзац с отступом, главные слова выделены цветом и жирностью. Вот что гипнотизирует.
 
ко всему выше сказанному я хочу только добавить -Учитесь!!
Учитесь и еще раз учитесь.

так кстати делает не тольк оОрлов, А бизон тоже.
да все умные инфо продавци применяют эти техники,


ведь в основе всего лежит - НАЖИВА. вот и все.!
 
Люди, которые положительно относятся к трудам Орлова - это люди, которым предстоит очень сильно удивиться, если конечно они не остановятся:)

Орлов это скорее развлекательное чтиво:)

Шутка, содержащая минимальную долю истины:)

Короче, Орлов - это камеди клаб:D

В шоу бизнесе он бы больше денег заработал:D

Его наверное оттуда выгнали - потому что он там тоже пытался в красивой форме всем сначала рассказать, как он крут, а потом на*****:D

Оттуда выгнали пинками, так на интернетовцев переквалифицировался - тут кто не ведется тот просто уйдет, и можно иметь дело только с теми кто повелся:D И пиздюлей тут не дают:D
 
Очень похоже, что в этих текстах используются приемы нейролингвистического программирования. Меня несколько лет назад тоже чуть не запарила мозги маркетинговая компания.
По сути в итоге это оказывается финансовая пирамида, в которую ты сам втягиваешь своих знакомых, они в свою очередь своих и т.д. Тексты составляют очень граммотно, и ты сам неосознанно покупаешь их товар. Потом просят за обучения деньги для продвижения по карьерной лестнице...
Знакомого так кинули на очень приличную сумму. Что самое плохое - защиты от нейролингвистического программирования практически никакой нет, все зависит от степени внушаемости человека. Да и Орлов, по-видимому, неплохой психолог. :)
 
про Кратерриг: есть на оф. сайте раздел такой
в нем описано около полусотни приемов черного пиара

Добавлено через 3 минуты
"антиблек" не читал, Но если верить описаниям в этой теме, то такое есть в книге "библия манимейкера"

Добавлено через 9 минут
у них учиться нужно! а вот вестить на это дело - не стоит.

У меня тут вопрос слегка оффтоп, но мож кто знает.
Если я знаю например английский хорошо, то можно меня гипнотизировать английскими текстами? И насколько это эффективно будет?

если ты знаешь настолько хорошо, что сможешь испытывать эмоции от услышанных английских слов - то почему бы и нет?

но вообще америкосовый пиар не заточен под русских
 
Эх встретить бы вашего Орлова в открытом выступлении, так чтобы можно было в полемику войти ;) ох не знаю кто-бы победителем вышел ох не знаю...
 
Товарищ Паразит (сообщение №57) видимо не имеет представления о нейро-лингвистическом представлении, потому и написал вот такое). Прежде чем излагать материал сначала хотя бы минмально с ним ознакомьтесь.

Что касается гипноза, то эмоции тут не при чем. Вернее, не только они. Если когда ты слышишь (видишь... короче, понимаешь) слово у тебя сразу же возникает образ (картинка, звук, чувство) - значит, работатет... Если ты сначала мысленно находишь ему перевод - значит, не работает. Если ты изначально отрицательно настроен - тоже не работает. Но обман работает. А Орлов и вся шайка в первую очередь обманывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху