Экслюзивное суперкидалово от маэстро В.Орлова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда есть практически все книги орлова-шмарлова. Все они на одно лицо и в каждой скрыто рекламирует другие книги. Вообщем мужик вообще ло}{ - ни в чем не разбирается. Нужно копирайтингу учится у тех кто реально зарабатывает на энем деньги, т.е. у профи, а не у этого профессора вириа-технологий.
 
М-да... Если честно, то после всего прочитанного здесь про Орлова слегка ошарашен и сбит с толку... Мне "Магия его текстов" :) в общем-то понравилась.

Как тогда можно объяснить то, что и Ушанов, и Шамсутдинов (про него почти ничего не знаю) делают совместные с Орловым продукты? Например, на днях Ушанов прислал ссылку
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Это продукт по составлению рекламных текстов. Ушанов его делал совместно с Орловым. Ушанов что, за свою репутацию не боится? Ведь такое соседство на него тоже бросает тень и покупатели просто могут решить, зная про Орлова, что "рыбак рыбака видит издалека". И просто перестанут у него покупать. Или Ушанов тоже... недобросовестный?
 
Понимаешь - вся эта братия не жулики в прямом смысле, они не исчезают после получения денег и товары исправно дают. Но все эти тексты - средство запудрит ьмозг, надавить на эмоции и продать свою лажу, которая в принципе и так всем известна. Да и вообще - они обещают каждому купившему то что он начнет бизнес, а чт ов итоге - начинает мало кто, а те кто начинает - тоже начинают продавать "секреты" зашибания бабок в сети. То есть порочный круг. Ответ на твой вопрос - да, Ушанов тоже недобросовестный, но лучше Орлова - он по крайней мере продает только то как сшибать бабки в сети, а Орлов хочет охватить чуть ли не все вопросы в жизни - и везде сует гавно
 
у них учиться нужно! а вот вестить на это дело - не стоит.
 
книги орлова почитать стоит но покупать сей продукт за деньги не стоит .не стоит товар денег которые он за них просит.
 
Ну если человек прилагает усилия перелопачивая кучу иностранной литературы, и делает из всего этого выжимки - то можно ли это назвать плагиатом?
 
До сегоднешнего дня с творчеством товарища Орлова сталкиватся не приходилось.
Но понятно одно спец редкий насчёт запудрить мозг.

И в топике есть люди которые покупали его произведения, и отстаивают право на жизнь данного "Автора".
Отстаивают его всячески, классный чел и всё такое....

А отстаивают почему?!
Потому, что верят ему и считают его идеи рабочими. Но это всё(вера не теряется) по разным причинам происходит.

1) Либо очень запудрились его идеями, проверили пару в действии, и сказали ВАХ как всё чудно работает.
2) Вариант из психологии. Человек всегда ищет оправдания своим поступкам, когда видит что сделал чтото такое, что осуждаемо другими(аргументировано осуждаемо)
3) По книгам "Автора Орлова" он жеж не имбицил!!!

Вот и отстаивают его право на жизнь, стучат кулаками в грудь и кричат "Он ХОРОШИЙ!!!"
 
Орлов талант и это неоспоримо - не встречал человека, который писал бы одновременно много, полезно и очень лаконично. Я не покупал ни одной книжки у него, но почерпнул многого из рассылок и прочего. Конечно он везде пиарит себя, но ведь любой человек использовал бы это себе в пользу, поэтому и хочется покупать у него книги, поэтому надо учиться не только тому что он пишет, а ещё и тому что он делает!
 
Лол

:DНу вы ребята даёте:D, согласен книги его дорого стоят, можно было бы и поближе к народу.
А вот то что он пудрит мозги не согласен.
Он пробуждает эмоции, а это совершенно другое.
Не изобретено ещё такой технологии влияния которая бы позволила конторолировать, полностью действия человека.
А пишет он реальные вещи, просто не всем дано это понять и познать.
НА счёт плагиата, тоже не согласен.
Вы говрорите всё есть, язык то длинный, а конкретные материлы слабо приВести?Конкретные примеры, в мельчайших подробностях, а то судить мы всегда готовы?
Если речи идёт о копирайтинговых формулах, то он и сам говорит, что к примеру формулу AIDA не изобретал, а нашёл, зечем велосипед изобретать?
А большинство его материалов- эксклюзив.
Влиять можно тольго на того кто сам позволяет это делать, а носильно никак:confused:.
 
У меня тут вопрос слегка оффтоп, но мож кто знает.
Если я знаю например английский хорошо, то можно меня гипнотизировать английскими текстами? И насколько это эффективно будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху