Экслюзивное суперкидалово от маэстро В.Орлова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто был на его треннигах? Просто он и там успел... Интересно а чему он там учит...?:D

А кто тебе сказал, что у него есть тренинги? Если я не ошибаюсь, то трененгов у него никаких нету, это все для привлечения внимания к его литературе. Если не прав, назовите мне человека, который посещал его тренинги.
 
А как же Лайтхаус?
Ведь там он проводит свою часть тренинга.
 
Лайтхаус больше смахивает на тусовку, чем на тренинг.
И чему там они могут научить кроме повторенья своих книг?
 
Ты уверен что у него были тренинги? Это все только с его слов. Если бы он реально проводил сотни тренингов - 100% были бы выложены отзывы в сети
 
Все что пишет Орлов про себя, процентов на 90 блеф. Почему его книги полезны? Многое, а можно сказать большенство, он берет из зарубежного издания, что небыло переведено на русский, или просто изменяет слова, а смысл остается то-же. И выдает идеи за свои, причем по завышенной цене. Его литература давольно эффективна тем, что его методы применяют на практике большенство, так как он действительно внушает, что они работают. Но многое из его литературы можно найти в других, совершенно бесплатных изданиях. И техники, так-же будут работать. Просто он разрекламировал сам себя. И все! Поэтому все у него идет по маслу. НАрод берет его товары и некоторые давальны.
 
Да, так и есть. Надо бы донести это до как можно большего количества людей
 
Почему его книги полезны? Многое, а можно сказать большенство, он берет из зарубежного издания, что небыло переведено на русский, или просто изменяет слова, а смысл остается то-же.
Не все уже есть на русском просто в разных книгах , стоит почитать книги по НЛП и психологию и его методы перестанут казаться такими новыми. Орлов в своих книгах пишет простим языком (кстати эта техника из эриксоновского гипноза) который понятен рядовым гражданм СНГ, которые как правило не знают разницу между психиатром и психологом , само собой для таких людей Орлов гуру он им открывает глаза …
ЗЫ: если топик стартеру интересна данная тема то стоит почитать Бэндлера Ричарда, Джона Грюндера . Из русских Горина (тоже попсово пишет но понятно для новичка)
Толку будет больше …
 
Не все уже есть на русском просто в разных книгах , стоит почитать книги по НЛП и психологию и его методы перестанут казаться такими новыми. Орлов в своих книгах пишет простим языком (кстати эта техника из эриксоновского гипноза) который понятен рядовым гражданм СНГ, которые как правило не знают разницу между психиатром и психологом , само собой для таких людей Орлов гуру он им открывает глаза …
ЗЫ: если топик стартеру интересна данная тема то стоит почитать Бэндлера Ричарда, Джона Грюндера . Из русских Горина (тоже попсово пишет но понятно для новичка)
Толку будет больше …

Эриксовоский гипноз еще куда нишло, Горина читать, это себя насиловать, неперевариваю я его и не я один.

А Орлов пишет, не то-чтобы простымязыком, многие авторы простыми пишут. Он умеет внушать, что его язык понятен и его методы работают, вот плюс его литературы!
 
Эриксовоский гипноз еще куда нишло, Горина читать, это себя насиловать, неперевариваю я его и не я один.

А Орлов пишет, не то-чтобы простымязыком, многие авторы простыми пишут. Он умеет внушать, что его язык понятен и его методы работают, вот плюс его литературы!

Ну я так написал Горин попса но как и Оргов прост и понятен …..
ЕТО НЕ МЕТОДИ ОРЛОВА ЕТО БАНАЛЬНОЕ НЛП И ЕТО НЕ ЕГО РОЗРАБОТКИ…
Я не увидел в книгах Орлова ничего такого что нет в учебниках по психологии …
Просто подано без научных терминов и упрошено…
 
а мне вот интересно. есть ли у орлова сестра? (както он описывал что практиковал всякие фишки когда приходили подружки сестры) :)
а то что автор расписывает нехило это видно и като читал его одну книгу, так там такая пародия другого автора :)
но как говориться: ***но рано или позно всплывает ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху