Экслюзивное суперкидалово от маэстро В.Орлова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То что промывать мозг он умеет - безусловно... Но помимо книг по промывке мозгов у него есть немало произведений в которых он тоже выдает себя за мастера и промывает этим мозги...
 
Ребята, я бы не взялся обсуждать Вика Орлова, во первых то что его методы действительно работают, сомнений нет. Во вторых, в его книгах в общем присутствует краткость, точнее чем меньше психотригер, тем лучше ты его изучишь и применишь. Конечно, соглашусь, что его работы должны стоять дешевле, но ведь пользу принесли и мне и моим друзьям неосуществимую. Хотя можно, почитать, что нибудь подешевле, или на халяву у другого Автора, но у Орлова мне лично, как-то удобнее материал впитыватся, удобнее применять на практике.В общем для кого, как. А то что на этом форуме, открыли тему разоблачения, я думаю это не првельно. Ведь он не жулик, авторских прав не нарушает, продает все по закону. Да и на рынке уже сравнительно давно.
 
Freezek
шутишь наверное про краткость :D
уж кто кто, а он в этом не замечен ... что ни книжонка, то одно разочарование - минимум по делу приложенно
он же сам пишет, что строго дозированно даёт своего конфидента - с львиной долей бредятины:eek: - дабы имбицилов отвадить...
происходит наоборот...мало кому понравится самого себя иметь за свои же денежки
проще говоря - он попросту мозги клепает :D , пока они есть...а когда они пропадают, от него уходят имбицилами, так горячо им любимыми :D
неа, он не жулик и не обманщик ... он просто - копирайтер ;) - теперь я узрел истинное дао этого слова
 
Возможно некоторым его книжки и не помогли или они их не поняли. Это уже от субъективного восприятия зависит.
Мне многое стало полезным из его книг, так как я не просто читал, но и пробовал.
Он один из тех кто компетентен в сути излагаемого им самим.
 
Орлову можно памятник ставить,умудряться писать книги о том что можно в 2х словах пересказать.

P.S. интересно как автора темы впечатлили его книги,меня они зацепили,но не до покупки же :)
 
Орлову можно памятник ставить,умудряться писать книги о том что можно в 2х словах пересказать.

P.S. интересно как автора темы впечатлили его книги,меня они зацепили,но не до покупки же :)

Если говорить почему они меня зацепили - то можно сказать так: подействовала реклама. Других объяснений не могу привести
 
Да

Ребята.. Вик Олов простой Российский плагиатчик. Кто инглишом владеет и читает подобные материалы.. знает о чем я.Вольный перевод и изложение чуть своего кухонного юморка вот и Орлов.. (без обид)..
 
Да, Орлов плагиатчик. Но такая промывка мозгов которой он пользуется - вполне может считаться жульничеством. Вроде по закону все правильно, а обман все равно есть.
 
Плагиатчик не плагиатчик, а цены на некоторые издания
вообще не реальные.
Если бы бы он наоборот ставил бы разумную цену, то можно было бы и купить некоторые книжки.

Перевод я думаю это не плагиат, а иной вид папирусомарательства.
Хотя есть ли явные доказательсва плагиата?
 
А кто был на его треннигах? Просто он и там успел... Интересно а чему он там учит...?:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху