Экслюзивное суперкидалово от маэстро В.Орлова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kanat2007

Постоялец
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
104
Реакции
19
Тему ради прикола назвал на сленге Орлова )))

По просьбе Abak создаю тему здесь и начнем беседу. Поскольку тему создал я, то вполне логично что я первый напишу историю своих взаимоотношений с творчеством Орлова.

Итак: как то лазил по сети без определенной цели и наткнулся на цепляющее рекламное объявление "Черной автоматики". Ее продавал не сам Орлов, а некто Дмитрий Скуратович(тоже кстати пращелыга тот еще - хотя прямых доказательств нет, его личные товары не читал, так что на уровне впечатления). Прочел рекламный текст и плюнул, но не тут то было. Появилось сильное желание купить.

Так когда то у меня было несколько лет назад, когда я подсел на Кока-Колу - я хлестал ее несколько литров каждый день. Если шел по улице - то пил несколько банок, при приходе домой брал большую бутылку, уговаривал меньше чем за час и шел за новой. И от этого у меня реально начал болеть живот... Я осознал и бросил пить эту гр****ую Колу. К чему я про Колу - во-первых это тоже нехилый обман, а во-вторых схема цепляния подсознания используется примерно такая же.

Продолжаем: я таки купил эту автоматику. Я не знал что можно скачать ее нахаляву и купил. Прочитав подумал что меня зацепило("подумал" тут ключевое слово - дальше объясню почему) и зашел на сайт к Орлу читать статьи. Потом решил купить книгу "Мастер продаж"(этого сайта я еще не знал и не знал что тут достойные люди все выложили желающим) - и тут Остапа понесло. Поскольку у меня уже был опыт работы в продажах материал книги очень лег мне в карту. Я понял практически все о них. Но вот незадача - благодаря этому я начал считать Орла великим гуру(у него наверное так и задумано) и решил что если у него по продажам такая книга, то что же будет по другим?(тем более что у него в магазе охрененно составлены рекламные тексты). Думал, думал - начал изучать курс "Альфа". Курс попер, и я думал что он супер. Потом купил "Психотриггеры", и от них пришел в восторг.

Потом дорвался до бесплатных материалов: скачал "Вокальные трояны" и мне это очень и очень понравилось (тем кто предъявляет что там 4 секрета на 2 часа - вся суть именно в том как они ведут беседу, а ведут они ее реально классно). Его лекция «Черная автоматика-2» тоже прекрасно легла в карту.

Потом я скачал его книги по копирайтингу(в том числе и код Христа) и потихоньку начало подступать разочарование – он все время писал какую то хрень, оправдывая тем что читатель все равно ничего не поймет пока не прочитает еще одну его книгу. И в другой то же самое. Потихоньку я понял что Орлов реально применяет то чему учит и просто парит мозг чтобы получить кучу продаж и держать на крючке.

Далее: я весьма долго ждал продолжения курса Альфа, а когда получил 6 модуль – тут началось. Там написана полнейшая хрень, которая где только не освещена(причем более подробно чем у пернатого). Я подумал – как же так, почему в первых модулях была реально крутая инфа а тут нет? Я изучил критическим взглядом первые модули, нашел кучу несоответствий статусу Альфа которые сами авторы расписывают и еще немало явных косяков. Но все таки там был материал который я нигде не видел. И тут ко мне пришла версия: наверное Орлов стырил этот материал из какого то зарубежного успешного курса, и перевел на русский(а мнение Abak только подтверждает мою догадку). А после 4-х модулей решил сделать бабла на популярности подсовывая херню в надежде что народ схавает. Кодекс свиданий такая же лажа кстати…

Потом я подумал еще более критически: хоть мне и понравились «Альфа» и «Психотриггеры» - ничего из этого я не применяю и не собираюсь, потому что это в принципе балда, всем известная. А думал я что это эксклюзив только по одной причине – потому что Орел всячески внушал что это эксклюзив. Опять же – для меня реальными товарами являются «Мастер продаж», «Вокальные Трояны»(и то потому что бесплатно достались) и «Черная автоматика-2». Ну еще «Шерше ля мем» и «Буллет» прикольно – нет такого запутывания и сбивания с толку.

Я четко понял что Орлов банально разводит людей(причем разводит красиво – он ведь не скрывает этого и пишет что применяет то о чем пишет). Особого зла и желания вернуть деньги не возникло – я все таки получил неплохой опыт(в том числе и о том как работают его методы влияния на себе). Но желание разоблачить его появилось.

Кстати, Abak: ты писал что Орлов тырит из буржуйнета тексты и скрывает главную суть от читателей. Я думаю будет очень хорошо если ты осветишь здесь эту суть тех работ что читал в оригинале – нам полезно будет.
 
+1
Мне тоже очень хочется увидеть первоисточник информации!

Кстати мне то как раз больше всего и не нравится в деятельности Орлова то, что он парит давно известные вещи под видом "ультра эксклюзива".

А так, конечно же есть что-то стоящее в его работах для тех кто не в теме!
 
А где же Abak?
 
Просвятите, а кто такой этот Орлов?
 
Орлов - делец интернет-бизнеса, продающий стыренные с запада технологии влияния, и выдающий это за свой суперэксклюзив. Весьма хитрый и умный жулик. Очень хорошо умеет запудрить мозг в тексте. Но в принципе у него есть чего полезного почерпнуть
 
А на что нацелены курсы, что за технологии влияния?
 
Продажи, пиар, межполовые отношения, копирайтинг. Посмотри в ветке "Электронные книги" - там выложено немало из Орлова
 
Как становится приятно, когда люди в интернете , наконец осознают, кто есть кто и делают правильные выводы.
Предложение ко всем давать больше ссылок, по инету, на темы форума nulled.cc
 
Кстати - есть интересная мысль по борьбе с кидалами. Как известно ЖЖ(то есть дневник на сайте livejournal.com) моментально индексируется яндексом. Поэтому если завести ЖЖ(у кого нет еще) и писать там о кидалах - то повышается вероятность что люди увидят это прежде чем купят товар у кидалы.
 
О том что он профессионал говорит тот факт что его книги пользуются успехом. Он сам показывает нам мастер класс на нас самих же.
Если посмотреть на ситуацию отсраненно то можно понять даже то как он это мастерски делает, но для этого надо иметь ясность разума.

А вообще могу сказать что некоторые из его приемов я лично уже опробывал и поверьте мне они работают,
хотя и встречаются может и у других авторов.

А какие зарубежные авторы пишут на подобные Орлову темы?
В какой его книге есть темы по краттерингу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху