Сайты с большим pr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На digg.com, netscape и т.д. можно вывести статью на главную, но опять же, сколько она там провисит?
 
gangsta-rap - не поверишь, я находил пр7-8 ресы для спама, только висит не долго, полсуток, но этого хватает чтоб боты скушали
 
ну боты скушают, а еще через сутки обновят. и что? и облом. посему не вижу смысла в таких "суточных" ссылках.
 
к тому же для гугла нынче длинная и короткая ссылки играют значение... потому полдня с пр7 моного пользы не принесет...
 
За здорово живёшь с ПР7 никто вам ссылку да даст поставить. Но если пошуршать по букмаркам и новостным сервисам, то можно найти очень жирные тэги откуда хорошо вес перетекает :)

Небольшой списочек


А ещё лучше юзать автосабмителки - очень прилично жир копится :ay:
 
На digg.com, netscape и т.д. можно вывести статью на главную, но опять же, сколько она там провисит?
Ну, для начала, netscape уже перебазировался на propeller. А вообще выход на подобных сайтах статьи на главную дает хороший траф, который и пытаются всеми силами:

1) сконвертить в деньги (PPC, продажа чего-либо);
2) получение кучи беков (очень много сайтов берут статьи с подобных социалок)
3) быстрая индексация роботом (контент там обновляется буквально ежесекундно - вот и роботы постоянно индексируют эти сайты)
 
По данным из одного Сео форума можно получть до 70к уников с Дигга в сутки и на протяжении 2-3 дней еще ~150к. Мой рекорд - 2,4к :ah:

Добавлено через 30 минут
абсолютно верно. будь то blogs.mail.ru или digg.com. пр новой страницы равен 0. :D
 
Траф с социалок конвертится плохо (ну разве что домен отбивается). Тут на первом месте как раз получение кучи бэков, и быстрая индексация.
Для хорошего старта белого сайта на новом домене, заказное поднятие статьи в топ дигга - самое то.
 
может быть

я тут глянул упомянутые блоги - первая с хорошим рангом, а последующие - нулевые. смыла особого нет. другое дело под определенную задачу.... так что лучче молчать :-]
 
а если много ссылок с нулевым пиаром, в том же форуме микрософта? Смысл есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху