Сайты с большим pr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LooZ

Создатель
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
25
Реакции
9
Есть предложение выложить сайты с большим pr и с возможностью вставить туда свои ссылки :)
 
хехе то что ты говориш это всё равно что я дам тебе секрет где в банкомте есть щелочка от куда можно достать денежку
 
хехе то что ты говориш это всё равно что я дам тебе секрет где в банкомте есть щелочка от куда можно достать денежку

Мне кажеться это форум для своих. Вот один способ pr7 - форум майкрософта поставили сайтик в подпись и радуетесь :)
 
Прямая ссылка без nofollow
mamba.ru [раздел дневники] и прочие клоны мамбы.
 
  • Нравится
Реакции: LooZ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся pr 6 тиц 3600
продолжаем не стесняемся :)

Это не актуально, потому что скоро тогда эти ресурсы или заспамятся, либо вообще закроются к чертовой бабушке. Не стоит этого. Ищи сам втихаря и не распространяйся, так будет правильнее.
 
Это не актуально, потому что скоро тогда эти ресурсы или заспамятся, либо вообще закроются к чертовой бабушке. Не стоит этого. Ищи сам втихаря и не распространяйся, так будет правильнее.

:) мдя очень хочеться видеть время когда blog.mail.ru

закроются к чертовой бабушке
Коллега вам не смешно :)

Или закроеться форум майкрософта :ay:
 
кхм, а вы учли что ПР 7 это только у главной страницы? Остальные имхо имеют меньший вес.

а на главную вас вряд ли пустят...или я не прав?
 
LooZ - есть предложение всем скинуться мне на бентли.
Смысл тот же.
Вкусные темы палят только дебилы, которым деньги не нужны. А пиаристые ресы, где можно аккуратно накакакть я лучше себе оставлю и даже корешу не дам, думаю так поступят все умные люди
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху