Размещение доров на ломаных сайтах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может не в тему, если что извиняюсь :)
Что может быть если на ломанном сайте заменить все обьявления адсенс на свои?

Лучше сходи в городсокой отдел МВД и скажи что ты взломал эти сайты, зато сразу и без гемора :D
 
Думаю если взломанный сайт давно заброшен(можно посмотреть логи/даты обновления новостей),можно что угодно делать
 
  • Заблокирован
  • #23
А если автор всётаки обьявится?
А если дотошный попадётся?
Если бы на мой сайтик повесили адсенс, я бы пошол жаловаться гуглю и постарался бы добится бана, если бы это был не адсенс а какаянить партнёрка, я бы полил на айди взломщика дп, зоо и всё что нельзя в максимально возможных количествах, если бы удалось найти домены, почты взломщиков я бы и это всё испохобил! Дорвеи это одно а воровство это другое!
 
Да, вы выдачу гляньте :D уж про едушки я промолчу, но и простых ломаных сайтов, на которых висят доры, воз и тележка... и это уже не частный случай, а бизнес поставленный на конвейер.
 
Да, вы выдачу гляньте :D уж про едушки я промолчу, но и простых ломаных сайтов, на которых висят доры, воз и тележка... и это уже не частный случай, а бизнес поставленный на конвейер.
судя по логам апача для запросов, которые не подходят ни одному сайту, пытаются ломать перманентно, причем работает какой-то бот:)
ну не использую я стандартные cms, комрады хакеры, и не грузите мне сервак!:D
 
Соаетую ставить ифреймы или на худой конец флэшки а насчет палева то это от админа зависит был случай админ с посещаемостью 5000 в день 3 недели не палил
 
если есть авторизация, то лучше по ней палить авторизованных пользователей, а редирект давать неавторизованным -)
в принципе наилучший вариант. потому что неавторизованный не сможет написать одмину, а авторизованные ничего не просекут. это как вариант.
 
Чето темка пизdец ушла не туда, доры на ломаных хостах а а не всякая xyня ... Есть опыт говори нет молчи лучше..
 
Я только на ломаных и хостю свои доры особенно по нч всё в топе на 1 месте)))

Кстати админы не палят)) по крайней мере у мна не разу не палили))

Холмс поставь свою аватарку обратну та лучше))) делает из тебя знающего при первом взгляде)
 
Холмс поставь свою аватарку обратну та лучше))) делает из тебя знающего при первом взгляде)
Ладно все поменяю забраковали мою аваторку, а ведь это я сам фоткал, мой комп :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху