Размещение доров на ломаных сайтах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не факт, да и не обязательно. Внесут тебя в какой-нибудь стоп-лист, захочешь выехать в Турцию на отдых, а в аккурат на границе тебя и повяжут. И будешь доказывать в турецкой тюрьме, что это не ты ломал сайт ФБР последние полгода.

Не дай бог конечно.

Не стоит ломать чужие сайты, лучше на фрихостах доры клепай.

ЗЫ.Турция - член НАТО.
Во первых меня надо сперва пробить,ну да узнают ip и что? кто им так просто инфу про меня выложит? Фбровские и всягие там говы не ломаю имхо я не такой профи а ломаю обыкновенные типа там васельки да рамашки))
 
Ну если очень хочется острых ощущений, то ссылки и контент можно размещать в скрытом слое вроде

<div style="dispay:none">content</div>
 
интересно как гугл смотрит на эти ссылки?

Не поверишь :) с удовольствием смотрит и ничего за них не делает, ибо на великом множестве сайтов такой конструкцией сделано выпадающее меню
 
Как думаете что получится если размещать доры на ломаных сайтах (ну конечно скрыто от хозяина сайта). Поломал вчера 4 сайта имеется доступ загрузки файлов на хостинг. Жду ваших высказываний?

Ставь ссылки на доры, сами доры лучше не делать... ;)
 
ЗЫ.Турция - член НАТО.

Во жути-то нагнали :)
Кто там будет заниматься какими-то копеечными дорами?
Потрут - да и все дела..
А вообще четыре сайта - это мало очень, от сотни-двух можно заметить какой-то эффект..
 
Моё государство меня не продаст! зы:сайты буржуйские!
Преценденты были уже - когда приглашали в страну на конференцию и у тарпа самолета брали в оборот. Жизнь долгая не знаешь куда попадешь..

По теме. ИМХО можно и доры разместить, можно и ссылки. И то и другое попалится. А вот как быстро - этого никто не скажет. Если сайтом занимаются и хозяин как маньяк в логах роет (или хостер предлагает свою удобную систему анализа серверных логов) То трафик/нагрузка не останутся незамеченными. Ссылки в этом плане симпатичнее (но вылавливаются через поисковики).

Статья в любом случае...

Я бы по такой мелочи не стал возиться. Хочется даром - юзай фрихосты.
 
Я бы по такой мелочи не стал возиться. Хочется даром - юзай фрихосты.
Чё думаеш сайты ломаются из за нехватки домена и денех на него, ну ты ппс всё дело в пиаре домена ну и т.п
 
Все будет ок. Спами.

Есть же куча вирусов, а писатели вирусов ходят на свободе.

Конечно, все шито белыми нитками и найти дырку очень просто. Но не все следят за своими сайтами. Есть и откровенные чайники, которые мастерят при помощи конструкторов.
 
Может не в тему, если что извиняюсь :)
Что может быть если на ломанном сайте заменить все обьявления адсенс на свои?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху