Размещение доров на ломаных сайтах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gorilla

Знаток
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
211
Реакции
29
Как думаете что получится если размещать доры на ломаных сайтах (ну конечно скрыто от хозяина сайта). Поломал вчера 4 сайта имеется доступ загрузки файлов на хостинг. Жду ваших высказываний?
 
Ничего не получится. Если админ не дурак, то логи он будет смореть и подозрительную активность заметит сразу же. Будет ведь трафик, поисковые запросы.

Мне кажется, без палева можно только создать странички со ссылками, если сайты с хорошими показателями. Или втихую разместить ссылки на уже готовых страничках. Речь не о sape, а просто о ссылках. Для продвижения своих проектов или клиентских...

Кстати, эта тема и мне интересна. С удовольствием послежу за дискуссией.
 
Занимался когда-то вставкой ссылок в чужой код...на самом деле это не так легко...заметил что самые непалевные места это картинки обычном тексте.А вот баннеры и логотипы палятся...
Если кто-то думал о запятых, точках и прочих знаках препинания - поделитесь мыслями.
 
Ничего не получится. Если админ не дурак, то логи он будет смореть и подозрительную активность заметит сразу же. Будет ведь трафик, поисковые запросы.

Мне кажется, без палева можно только создать странички со ссылками, если сайты с хорошими показателями. Или втихую разместить ссылки на уже готовых страничках. Речь не о sape, а просто о ссылках. Для продвижения своих проектов или клиентских...

Кстати, эта тема и мне интересна. С удовольствием послежу за дискуссией.
статистика будет идти тогда когда на странице стоит счётчик а я не собираюсь втыкать дор на страницы с счётчиками, будем думать что админ лопух если же он сделал такой пароль хеш которого в каждой базе есть.
 
Как думаете что получится если размещать доры на ломаных сайтах (ну конечно скрыто от хозяина сайта). Поломал вчера 4 сайта имеется доступ загрузки файлов на хостинг. Жду ваших высказываний?
трамплины делай,или скрытые линки на свои ресы
если сайты с нормальным пр ,обращайся в пм подскажу
 
Активность будет отслеживаться все равно - через логи. Админ ленивый, логи не читает, но вдруг у него awstats стоит или какой-нибудь webloganalyzer...

Я бы не стал добавлять странички, пока реальней всего размещать ссылки.
 
Активность будет отслеживаться все равно - через логи. Админ ленивый, логи не читает, но вдруг у него awstats стоит или какой-нибудь webloganalyzer...

Я бы не стал добавлять странички, пока реальней всего размещать ссылки.
а если у сайта пр 0 или 1 то от такой ссылы толка нет а для дора 1 пр в самый раз по нч пойдёт
 
Моё государство меня не продаст! зы:сайты буржуйские!

Не факт, да и не обязательно. Внесут тебя в какой-нибудь стоп-лист, захочешь выехать в Турцию на отдых, а в аккурат на границе тебя и повяжут. И будешь доказывать в турецкой тюрьме, что это не ты ломал сайт ФБР последние полгода.

Не дай бог конечно.

Не стоит ломать чужие сайты, лучше на фрихостах доры клепай.

ЗЫ.Турция - член НАТО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху