Как меня кинули на begun.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как они относятся к рекламодателям?

Дело в том что в свое время зачислил на свой счет у них 6к рублей. Израсходовал около 2... далее результаты меня не устроили и я решил вернуть оставшиеся (неизрасходованные деньги себе на счет)... внятного ответа они не дали.... мямлили-мямлили... и в итоге сказали что возможно вывести деньги только через месяц после подачи заявки... и ткнули меня носом в договор-оферту... затем я забил на это дело... а вот сейчас сложное материально положение сложилось и хочу попытаться еще раз вывести эти жалкие 4к рублей...
Инцидент был около полугода назад. Как думаете они пойдут навстречу? Ибо заявка то подана получается полгода назад? Или опять ткнут в оферту с кажут месяц жди?
 
Бегун кидает не только вебмастеров, но и рекламодателей,взгляните на их атестат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
у меня тоже произошла неприятная история с компанией Бегун. Решил купить у них немного трафика на сайт, после зачисления денег на их счет в Wm я ждал около недели, потом позвонил им. Они ответили, попросили подожать 5 мин и отрубились, больше я им не дозвонился.

Правда после этого они зачислили мне деньги на счет. Трафика, что я купил у них - пришло % на 20-30 меньше, чем должно было. У меня разные счетчики стояли - поэтому никак не мог ошибиться, да и покупал на яндексе -все сошлось.

Вообщем я очень не доволен работой сервиса. :mad:
 
Ага.....меня тоже там кинули....так и не смог докричаться до них((
 
я тоже забил на бегун. На счету 20 баксов думаю они там и останутся :confused:
 
дайте ссылку на сайт какой партнеркой лучше воспользоватся
чтобы не наступать на грабли дважды
 
партнерки все три равоценны,

АдСенс
БЕгун
Яндекс

другое део, что нужно подбирать тематику
и, хотя Яндекс и Бегун сниили минимаоьное число посещений, все же лучше на низкопосещаемый и не ставить

а вот АдСенс - запросто
 
А некоторые люди работают с бегуном уже несколько лет и проблем никаких нет. В общем кидают не всех подрят :)
 
я работаю уже с пол года. денег не много (стараюсь не крысить), но зато не кидают.
 
Работаю с бегун не один год,выплачивают стабильно если не нарушать правила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху