Как меня кинули на begun.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
после первого заказа денег на вывод чаще всего банят, если первый вывод прошел хорошо то остальные тоже пойдут
 
Интересная тема

а то я тут уже по поводу партнёрства с бегуном такую губищеее раскатал сейчас буду менять приоритеты.
 
у Меня было что то подное с ними((
 
если SE траф идет на сайты и счетчики могут это подтвердить - то все нормально будет. уже года 2 с бегуном работаю - все ок.
 
Обман бегуна

А есть какие-нибудь скрипты которые работают по следующему принципу.
1. Очень быстро меняют IP адреса.
2. Симулируют работу человека в поисковой системе.
3. Переходят на сайт, делают несколько переходов по внутренним ссылкам.
4. Переходят по рекламе бегуна.
Иначе говоря, как можно обмануть бегун?
 
А есть какие-нибудь скрипты которые работают по следующему принципу.
1. Очень быстро меняют IP адреса.
2. Симулируют работу человека в поисковой системе.
3. Переходят на сайт, делают несколько переходов по внутренним ссылкам.
4. Переходят по рекламе бегуна.
Иначе говоря, как можно обмануть бегун?

я считаю, что **х этим заниматься не нужно, мало того - не поощрять такое дело. потому что ты кидаешь не бегуна, а своих же товарищей, бегун в убытке не будет ж:) гораздо больше заработаешь честным путём :party:
 
А у них вообще странная политика по поводу партнерки вот у меня например есть партнерсий сайт знакомств с 2000 хостами в день и я решил туда поставить бегун зарегился начал создавать контекст выдает ошибку мол такой домен уже зареген я им письмо в служюу поддержки накалякал ответ пришел через неделю !!! пишут мол сайт не интерестной тематики (ха странно видел по крайней мере с десяток сайтов знакомств или близкой темы с бегуном на морде )....потом забил поставил на него адсенс и не жалуюсь а вообще адсенс фору дает бегуну во всем нначиная с подробнейшего хелпа и заканчивая вразумительными ответами сапорта а самое главное что гугл понимает что такое контекстная реклама и в случае если контекст не востребован юзает социалку тогда понимаешь что либо пора прикрыват лавочку либо пусть живет но только для души а не тубпой бан с невразумительными форумулировками !!!
 
хотел тоже с бегуном попробывать, спасибо, передумал что то.
 
А у меня был неприятный диалог с Бегуном по поводу показов баннеров. Никак конечно не проверишь, но...
Вот из моего письма:
......
Начислено:
сегодня 0,00$, вчера 0,01$, всего 0,34$
Показов:
сегодня 0, вчера 1, всего 80
Тип:
Тематические сайты
Вот такая статистика... За весь день вчера засчитался только 1 показ? И вобще непонятно как оно учитывается, как можно связать 80 показов и сумму в 0,34$?
Если сайт посмотрело 100 чел, то каким образом считается 1-2 показа в день?
Можно узнать подробнее?
......
(При этом сколько раз я бы не заходил на сайт, баннер всегда показывался.)

Бегун:
Интересно по какой статистике вы смотрите посещаемость, ща последние 2 недели посещаемость вашего ресурса 30 человек.

Я:
"Ща" вопрос-то не в количестве посетителей ресурса... Даже если 30, то 2 показа это нормально?
(Причем оба раза - показывало выборочно только МНЕ!:D)

Бегун:
Да, нормально.
Я вам ещё раз повторяю.
Рекламодатели сами могут выбирать на каких сайтах, сколько раз и с какой периодичностью показывать баннер.
К тому же посещаемость очень влияет на показы баннера.



Вобщем неприятный осадок остался... И я убрал эти баннеры нафиг, тем более что иногда они жутко тормозили.


А еще тоже заметил что в первые дни счетчик мотает быстрее, а как набирается баксов 40 - как будто останавливается. :(
 
У меня обратная ситуация с Бегуном.
Сначала быстро капало, потом меньше и меньше. В итоге лежало где-то 50 у.е. больше полугода.
Собрался было совсем отказаться, убрал везде рекламу Бегуна.
Захожу и вдруг оказалось, что за последний месяц счет увеличился на 100.
Конечно приятно, но уже поздно, сильно он по доходу отстал от Яндекса :)

А требовать, что бы посещаемость ресурса была больше 200 в день, да и тематика сайта выгодная для рекламодателей - это они обязаны. Вот и чистят ряды :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху