редактор wysiwygPro3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Создай файл CSS с нужным тебе оформлением, залей его на свой сайт и в настройках редактора укажи путь к нему.
 
Создай файл CSS с нужным тебе оформлением, залей его на свой сайт и в настройках редактора укажи путь к нему.

Можешь помочь? я в этом профан просто :nezn: :(
Попробую конешно...
 
спецы сталкнулся с проблемой, wysiwygPro3 1.9.4.3.0.3, на Денвере все работает, а на сервер переношу редактор зависает при загрузке крутится гиф типа гружусь, подождите...
 
Вот теже такая же проблема, не могу сделать фон меню ввода текста черного цвета. Помогите плиз
Просмотрите ботов, которые идут в комплекте. Там куча настроек. Среди всех настроек есть путь к CSS. Я, когда необходимо - указываю путь к CSS нужного темплейта.

А вообще, там и вручную можно настроить - параметр такой в настройках бота имеется.

Это же касается и величины окна.

Добавлено через 1 минуту
Как я понял ни кто не знает в чем дело !?!?!?!?!

Нужно проверить, всё ли залито...
+ чем смотришь?
У меня так себя ведёт опера, когда говоришь ей "представляться как IE"
 
PluS hoster у меня byethost15.com залил архив с готовым на денвере сайтом и распаковал его на сервере, ручками в config.inc.php (бота) прописал путь к папке бота... это было в мануале для бота скачал отдельно ... причем архивирую сайт на сервере и открываю его в денвере и все работает!!!! работаю через IE

походу или гдето права на папки не проставил или php ограничивает функции.... и покапаю путь к CSS ( в настройках бота указывал css своего шаблона, результат ноль)
 
спецы сталкнулся с проблемой, wysiwygPro3 1.9.4.3.0.3, на Денвере все работает, а на сервер переношу редактор зависает при загрузке крутится гиф типа гружусь, подождите...

Пару недель назад была такаяже проблема, включил кэширование и она пропала;)
 
Встречался с такой проблемой притом встречалась под Эксплоером, после чистки хистори и ребута всё завертелось как и раньше.
 
- попрежнему не поддерживает броузер OPERA

В Опере с редкими глюками всё работает, если включить поддержку след. образом: Правой кнопкой мышки нажать в пустом месте окна, в меню выбрать "Изменить настройки сайта" > "Сеть" > "Маскировать как Firefox".

Может уже кто для себя переводил?
Нехочу делать двойную работу.
Если числа до 10-го не объявятся переводов, начну переводить сам...

Русский перевод еще не доступен?

Добавлено через 5 минут
Кто-нибудь знает, что значит вставляемый программой атрибут _wpro_HREF=""?

Он нам нафиг не нужен в коде материалов. Как его убрать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху