редактор wysiwygPro3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PluS

Постоялец
Регистрация
7 Май 2006
Сообщения
107
Реакции
19
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

com_wysiwygPro3.v1.9.2.PHP.NULLED
Нужно отметить несколько плюсов:
- пакетная загрузка файлов
- отдельный менеджер медиа-файлов
- усовершенствованна функция импорта (очистки формата) WORD/EXCEL документов
и многое другое...
Смотрите сами...

Из минусов:
- ставятся 3 бота (step1, step2, step3), а использоватьсядолжен только 3-й (такова структура работы).
- попрежнему не поддерживает броузер OPERA
- отсутвие русского языка
- при переводе придётся править кодировку. Не всё так гладко...

Может уже кто для себя переводил?
Нехочу делать двойную работу.
Если числа до 10-го не объявятся переводов, начну переводить сам...
 
Я пытался использовать русский языковой файл от второй версии, но всё оказалось не так просто :( Вспоминая сколько ушло сил на русификацию 2.12.2.1 (множество правок проблем с кодировками) - еще раз делать такую работу стало неохота. Основная причина - именно усложнённая установка и отсутствие явных плюсов, а двойка устраивает во всём. Кроме этого, искал - но не нашел попыток перевести (так же как и с прошлой версией - я взялся, т.к. никто не брался).
Поэтому, думаю можно не ждать 10го числа, а переводить сразу :)
 
зачем парится с переводом ума не приложу учите албанский, хоть раз могу себе позавидовать что я юзаю joomla на utf-8
 
зачем парится с переводом ума не приложу учите албанский, хоть раз могу себе позавидовать что я юзаю joomla на utf-8

Вообще, речь не о том, есть ли в этом смысл или нету. А о том, переводил ли кто, или нет.

Когда проект желается под себя - вообещ пофиг, какой редактор, и на каком языке, абып нужные функции были.

А вот когда речь идёт под какой-никакой коммерческий проект - уже другое дело. Тогда уже речь о том, кто к чему привык. И интерфейс WORDa здесь уже на первом месте, пусть даже с некоторыми оговорками.
 
A для 1.5 есть ли мамбот?
 
I don't understand the debate, sorry but is WysiwygPro really better than JCE editor?

I mean the latest releases of JCE including the subscriptionplugins is really good. Especially I like the link and picture manager. Works perfect!
 
I don't understand the debate, sorry but is WysiwygPro really better than JCE editor?

I mean the latest releases of JCE including the subscriptionplugins is really good. Especially I like the link and picture manager. Works perfect!

IMHO WysiwygPro actually better than others Joomla compatible editors. You must try it. Sure, JCE can't be compared with WPro like equal product.
 
Подскажите кто ни будь...
Как изменить фон в редакторе, где в цсс нужно написать что бы фон был определенного цвета?

:thenks::thenks::thenks:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    40,9 KB · Просмотры: 33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху