Какие сервисы используете для анализа?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока наилучший сервис - который я нашел для анализа кеев по частотности в Яндексе:

 
Site-Auditor - очень удобен для анализа.
 
Пока наилучший сервис - который я нашел для анализа кеев по частотности в Яндексе:

в чем отличие от данных директа?

юзая сторонние сервисы для сбора позиций, вы, насколько я понимаю, отдаете всю хистори по позициям в чужие руки?
 
в чем отличие от данных директа?

юзая сторонние сервисы для сбора позиций, вы, насколько я понимаю, отдаете всю хистори по позициям в чужие руки?

Погляди внимательно на сам сервис. Речь идет о ПАКЕТНОЙ проверке сразу около 200-300 кеев по частотности. Вот этим и отличается от директа (точнее ворд-стата).

Впрочем если ты мне укажешь другие, более эффективные способы пакетного сбора частотности готовых кеев я с удовольствием нажму тебе "спасибо"
 
я пользуюсь семонитором, он не особо лучше чем тот что вы показали, пакетную проверку я заметил, просто думал мало ли еще там чего интересного есть
 
Я тоже пользуюсь семонитором... Однако он у меня тоже ограничен с одного IP 200-300 ключей... Поэтому пользую и тот и этот, т.к. обычно приходиться обрабатывать не меньше 2000 кеев...
 
Может есь скрипты у кого подобных сервисов?
 
если уж занимать раскруткой то без алсаба никуда...а в нем есть удобная утилита по определению позиций...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху