Ночной Портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+1
Идей много, но насколько мне известно таких дополнений нет, только на заказ!
 
можеш ешо дабавить гостевую и доску обявлений. Типа менаю, покупаю, познокомльус,...
Если хочеш реитинг клубов делать, советую използиват компонент jReviews. Класная вешица!
 
Выкладывай проморолики, клипы, новостные ролики о предстоящих мероприятиях, подойдет любой компонент для выкладывания видео, типа Seyret
 
To obgon2008 у тебя пост интересный.
 
Тоже делаю сайт ночного клуба. Суммарно все предложения: веб-камера, форум, фотогаллерея, афиша. Какие еще предложения для joomla, желательно с названиями расширений.
 
Еще:

1. Здесь была хорошая темя для кафе. Кто нибуть делал на базе компонента для автосалона. Думаю хорошо получилось. И исходники были. Качай вставляй!
2. Были и несколко дискусии о т.называемых booking системы. (Для резервации в гостиниц) Поставляй. Сделай схема столов в клубах и ... забирай процент.
3. С помощю Facille forms или там есть еще два подобных компонентов сделай резервация на час для... ну может для "масажа".
Думаю что ето будет и достаточно для начало. Естествено плюс все сказанное до етот момент. И для СВ и для уебкамер и т.д.
И самое важное. КОНТЕНТ!!!! Люди хотят и что нибуть действително полезное для их. Информация!
 
Автору топика. Если найдешь какой нибуть двиг на котором можно реализовать афишу то дай мне знать. Буду благодарен

Если хочешь - могу сделать. Опиши онкретные требования.
 
ewrut, у вас в личке сообщение есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху