Ночной Портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое прикольное на мой взгляд прикрепить где-нить вебкамеру в клубе там или еще где-нить тогда от посетителей отбоя не будет.
В туалете повесить видеокамеру! Бу-га-га! :D
(хоть и превратится в сайт для извратов)

Фотогалерея
(можно видео и фотки кидать о прошедших вечеринках)+Афиша клубов+комментарии или Форум на всякий случай больше ничего такому сайту то и не надо.
Самое главное тут частота обновления, если у вас будет самая полная и самая свежая афиша то ваш сайт будет популярен, не можете такое сделать - сайт никому ненужное унылое гавно =). :-]

 
Идея неплохая, но нужно хорошо поработать для ее воплощения... Начните с анонсов - каталога клубов, DJ-ев и т.д. Новости клубной музыки, концерты и т.д.
 
Походи по сайтам такого рода, российские, забугорные. Посмотри что как реализовано. Выпиши фичи которые тебе понравились и вперед. Там уж поняным станет как реализовывать. А делать чтото незная что нет смысла. :confused:
 
  • Заблокирован
  • #24
сделай что-то типа gloss.ua как для клубов нормальная социалка прям или eventua.com.ua - но это если для спецов каталог делать
 
есть прикольные шаблончикидля ночногог портала
 
фотки с мероприятий обязательно нужны. А по им можно конкурсы устраивать. Самая сексуальная, самый пьяный, самое быдло итд
Но для этого нужно нанять фотографа и купить ему билет...
 
наполнять сайт фотками очень трудно.

1 у нас в городе всего три клуба, а штат фотографов около 5 человек, так как если пропустишь хоть одну вечерину, то рейтинг сайта упадет. Поначалу прикольно ходить и фоткать, но потом не остается времени и т.д.
2 фотографировать тоже уметь надо
3 не всех и не везде можно фоткать. Оч много случаев, когда в кадр попадали люди, кот не хотели этого.

А так рулят комменты к фоткам, кот иногда до 300 страниц доходят=)
 
Тоже думаю ничего страшного, если позаймствовать несколько идей у забугорных "осветителей" клубной жизни.
:)
 
Может диз сайта себе приглянеш:
Шаблон на ДЛЕ

1198393078_nightclub.jpg


 
  • Заблокирован
  • #30
Автору топика. Если найдешь какой нибуть двиг на котором можно реализовать афишу то дай мне знать. Буду благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху