Ночной Портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем спасибо!!! Но я б хотел бы чтоб еще подкинули пару идей!!!
 
Интервью с диджеями
камменты с пати
реклама заведений
 
я слышал что скоро промодиджей... будет мега мега, разработчики уже год пишут дизайн, а им в этом помогают лучшии китайские програмисты, которые в стендфорде и оксфорде учились
 
jasm

Щас начинаем работать над подобным проектом, правда наверно не на joomle будем делать, но пока в сомнениях и поисках. Просьба данный топик не закрывать и писать подробно какая у тя версия joomla и какие компоненты используешь какие баги встречаються. Было бы очень интересно и полезно читать. В свою очередь как у меня что проесниться также буду писать сюда что да как, может будем друг другу полезны.
 
Хочу сделать ночной портал(Развлечения ночью, Клуби и тд тп). НЕ знаю что туда впихнуть. Знаючтобуду кидать туда МП3, Фотки, Он лайн радио кину.Все на етом фантазия закончилась. Кто что может подсказать?
Самое прикольное на мой взгляд прикрепить где-нить вебкамеру в клубе там или еще где-нить тогда от посетителей отбоя не будет.
 
Можно с помошью Seyret опубликовывать видеозаписи разных диджеев.
 
Сделай карту города с отметками клубов и тд. чтоб при наведении на место у тебя появлялся рейтих клуьа на данный момент и и отзывы
 
Не забудь поставить форум, чтобы обсуждать ночную жизнь... и чат. В чате очень удобно будет спросить, например, "Кто пойдёт со мной в клуб Н?";)
 
вообще правда на таких сайтах всегда рулит форум... и вообще я бы посоветовал все модные аяксовские феньки на сайт внедрить.... на счет потокового видео не знаю)) боюсь что мало клубов на это пойдут...
а вот миксы... что-нибудь из меню... сплетни это всегда народ интересовало... ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху