Спец предложение в Shop-script премиум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alkogolikoff

Создатель
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
40
Реакции
5
Проблема в следующем, делаю свой шаб для Shop-script есть 2 версии движка одна лицензия более новая(точную версию не знаю) и скачаная с этого форума, загвоздка в том что в лицензии не работает возможность вывода спец предложения, тоесть в админке эта возможность есть а в на сайте не отображается, а в скачаном отсюда все ок... подскажите где искать проблему?? хоме.тпл перерыл весь и толку 0...
 
Проблема в следующем, делаю свой шаб для Shop-script есть 2 версии движка одна лицензия более новая(точную версию не знаю) и скачаная с этого форума, загвоздка в том что в лицензии не работает возможность вывода спец предложения, тоесть в админке эта возможность есть а в на сайте не отображается, а в скачаном отсюда все ок... подскажите где искать проблему?? хоме.тпл перерыл весь и толку 0...

а ты сравни файл home.tpl.html из рабочей версии и из нерабочей и сразу же бок найдеш.
или переключись на другой шаблон
 
Сравнивал и менял шаблоны в той что скачено отсюда все зашибись а в лецензии нету... хоме копировал и сравнивал... толку 0... по вашему мнению проблему нужно в home.tpl.html искать?
 
  • Заблокирован
  • #4
перезалей

перезалей просто еще раз на хостинг файлы.. покоцаный файл или недокачаный .. скорее всего. template папку всю перезалей для верности .
 
перезалей просто еще раз на хостинг файлы.. покоцаный файл или недокачаный .. скорее всего. template папку всю перезалей для верности .
продолжаю эксперементировать но толку 0 на одном варианте скрипта работает шаблон целиком... на другом как не было спец предложения так и нет... :(
 
а какой номер шаблона переделывается? в номере 7 например спецпредложения прописываются в index.tpl.html а не в home.tpl.html
 
  • Заблокирован
  • #7
//

ты пробовал всеп удалять и заново перезаливать ?? если одна версия движка не работает .. то поставиь просто нормальную!

вот здесь посмотри:read:в этой ветке вроди есть кое что .. если что пиши в приват, что бы на форуме не флудить!

 
Всем спасибо, забил на лицензию юзаю нулл
 
Народ, подскажите пожалуйста, как-то на форуме натыкался на темку как в спец предложении вставить описание а не просто название и цена? а то я что-то никак найти не могу... или может кто в курсе как это сделать?
 
Alkogolikoff, а у тебя спец. товары имеют фото? Если нет то они и выводится не будут. А если имеют, то если у тебя и вправду лицензия, то бессмысленно этот вопрос поднимать на этом форуме, у них сапорт работает неплохо ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху