Интересует процесс регистрации доменов от А до Я.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для зон .com / .net / .org / .us / .biz / .info / .ws / ... рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Требования минимальные, взносы тоже. Дают API, сможешь настроить регистрацию доменов на своем сайте, и твои клиенты не будут знать, через кого ты регистрируешь (потом, после регистрации, они могут посмотреть в WHOIS и узнать, на каком ICANN Accredited Registrar висит их домен -- это закрыть невозможно).
 
(потом, после регистрации, они могут посмотреть в WHOIS и узнать, на каком ICANN Accredited Registrar висит их домен -- это закрыть невозможно).

Но можно сделать так - сам реселлер не должен регистрировать доменов, а на сайте может написать типа - мы не регистрируем домены обращаетесь к реселлерам, а еще лучше вообще ничего не писать конкретного, в общем так чтобы каждый ресселер мог выдать себя за него.

Ну вообще грубо говоря все реселлеры и так выдают себя за регистраторов, точнее не сообщают что они реселлеры, но тут даже после регистрации их бы покупатель не выкупал.

Так я думаю будет вообще хорошо. Во всяком случае я вроде даже встречал таких, просто уж не помню. Может кто, если знает привести пример таких?
 
Но можно сделать так - сам реселлер не должен регистрировать доменов, а на сайте может написать типа - мы не регистрируем домены обращаетесь к реселлерам....... Может кто, если знает привести пример таких?

OnlineNIC -- в розницу не продает.
 
Мало заплатить ххх.ххх, важно еще поддерживать ваш проект, то есть icann может в любой момент, забрать аккредитацию, и самое главное акредитацию не дают отдельно взятому человеку, а компании... И смысла в этом нету, легче стать ресселером пополярного регистратора (directi, godaddy, name.com) и тогда у вас будут регистрироваться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху