Нужен совет ! - как продлить жизнь дора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, а есть смысл на неридеректные доры рекламу ставить, или это как слону дробина - выхлопа нет?
Если да, то с кем на такой чёрной ниве лучше работать? :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #22
и всёже если посмотреть выдачу то есть там и с редиректом, я бы даже сказал что их немало! Живут же както..

Помойму самый верный способ это искать свою некем незанятую нисшу, хоть это безумно трудно но зато наверняка.
 
а не зависит продолжительность жизни от того с какой скоростью на него заходят юзвери или сразу за 1 день 300 кликов, или сначала 10 потом 30 потом еще больше!?
 
  • Заблокирован
  • #24
Насколько я знаю нет, зато очень многие говорят что решает время проведённое на странице, тоесть вроде как поисковикам неподуше когда из 1000 уников неодин незадерживается на странице больше 5 секунд. Хотя сам же я в этом и сомневаюсь, как поисковик может проверить задержался ли там юзверь???
 
Хм, а есть смысл на неридеректные доры рекламу ставить, или это как слону дробина - выхлопа нет?
Если да, то с кем на такой чёрной ниве лучше работать?
А смысл? В безредиректном доре главное привлечь внимание юзера на одну вещь, или это тумбы, или это реклама или контекст. Расосредотачивать внимание юзеров не стоит, упадёт конверт.
 
Тебе походу не тему палить надо, а в тему вцелом вникать...
так я про то и говорю, пали. Как сделать дор без редиректа. IFrame не предлагать - есть ведь и другие способы.
 
  • Заблокирован
  • #27
Насколько я знаю нет, зато очень многие говорят что решает время проведённое на странице, тоесть вроде как поисковикам неподуше когда из 1000 уников неодин незадерживается на странице больше 5 секунд. Хотя сам же я в этом и сомневаюсь, как поисковик может проверить задержался ли там юзверь???
Это вполне реализуемо , и давно работает , в моей статистике
по сайтам ведется время проведенное челом на сайте , если использовать без редиректные доры то время будет всяко больше 5 секунд
 
а не зависит продолжительность жизни от того с какой скоростью на него заходят юзвери или сразу за 1 день 300 кликов, или сначала 10 потом 30 потом еще больше!?
Зависит, если на новый (под)домен придет много уников сразу, то минимум фильтр будет, максимум бан, если это дор. Вот конкретное "критическое" число найти тяжело.
 
Нет, ну объясните плз как с не ридеректного дора заставить юзверя перейти на партнёрку?? Если, например, просто навешать ссылок на партнёрку, то такой "серый" сайт ведь тоже могут очень быстро забанить. Сейчас, говорят, яша банит уже только за то если появляется на странице ссылка например на ту же адалтовую кликкешмани..
и как же в этом случае обдурить и яшу и зашедшего дрочера? :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #30
ТДС - рас (и небудет у тебя линка на кликкешмани, но дрочеры попадут куда нада)
Тумбы - два (какрас на картинку с тётками юзверь и нажмёт)

Обдуривать яшу о5 же при помощи ТДС, извротно настраивать дабы скидывать ботов обратно, а дрочеров редиректить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху