Проблема с PHP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aragorn74

Создатель
Регистрация
25 Апр 2007
Сообщения
10
Реакции
0
У меня раньше был сайт сделанный на html а вебдизайнер сменил дизайн и перевел все на php ... можно ли как нибудь вернуть назад html если дизайнера найти не могу(((.Дело в том чт в штмэле еще могу что то изменить...а в php уже нет(((
 
Как вариант - просто пройтись по всему сайту и сохранить его не локалке, потом перезалить :)

Искать слова TeleportPro / Offline Browser
 
Только учти, что потом может быть сложно опять вернуть в php. И с перезаливкой перестанут работать серверные скрипты вроде отправки форм, гостевых книг,...
 
А у меня лучше вариант - выучить PHP хотя-бы на низком уровне. Да и все, что ты мог поменять в HTML, т.е. дизайн, можно без проблем поменять в PHP коде, весь выходной HTML код страницы как правило легко найти среди PHP кода.
 
Если сайт на php то лучше использовать шаблонизатор, Smarty например, тогда ты сможешь только шаблоны создавать, которые потом уже будут обрабатываться php.
 
А много ли функционала на сайте? Может, действительно есть смысл пхп выучить на начальном уровне?

После сохранения указанными прогами нужно внимательно следить за внешними линками - Teleport Pro, к примеру, подставляет вместо них свои записи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху