Работа без прокси! ... или все-таки с?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извиняюсь за тупой вопрос, но как работать через прокси, в настройки браузера его прописывать, так это прокся не моего провайдера и ниче не грузтся соответственно.
З.Ы. Еще раз извиняюсь, т.к. чувствую, что вопрос тупой, но прошу ответить.

В программе сбор прокси есть, а дальше, ставишь там галочку - рассылать используя прокси. В винде ничего трогать не надо.
 
Извиняюсь за тупой вопрос, но как работать через прокси, в настройки браузера его прописывать, так это прокся не моего провайдера и ниче не грузтся соответственно.
З.Ы. Еще раз извиняюсь, т.к. чувствую, что вопрос тупой, но прошу ответить.

Этот вопрос тоже много раз уже обсуждался здесь! Поиск поюзать не судьба?
Ищешь в инете прокси-сервера, есть платные, или бесплатные, регистрируешься и там разберешься, все распишут, где, да что.
 
Извиняюсь за тупой вопрос, но как работать через прокси, в настройки браузера его прописывать, так это прокся не моего провайдера и ниче не грузтся соответственно.
З.Ы. Еще раз извиняюсь, т.к. чувствую, что вопрос тупой, но прошу ответить.

Я вот использую для этих целей Proxifier
В настройках броузера прописывать - спалить реальный айпи можно на некоторых хитрых джава-скриптах
Прокся и не должна быть твоего провайдера
Скорее всего она просто нерабочая
 
Я вот использую для этих целей Proxifier
В настройках броузера прописывать - спалить реальный айпи можно на некоторых хитрых джава-скриптах
Прокся и не должна быть твоего провайдера
Скорее всего она просто нерабочая
Это же надо так писать..... я нифига не понял кроме первой строчки.....
ты бы хоть запятые расставил.....
 
не в запятых дело:
первая строка - чувак пишет какую прогу он юзает;
вторая строчка - чувак пишет, что, используя встроенные в браузер инструменты работы через прокси, можно пропалить свой айпишник все-равно, если напороться на сайт с шибко умным админом, который использует "хитрые джава-скрипты";
треться строчка - адресована не тебе, а чуваку под ником monia, который задал вопрос в последнем посте первой страницы
четвертая строчка - объясняет третью строчку

как правильно сказал некто в начале темы - кури форумы. все подымалось сто тысяч раз. возможность перелистывать странички с темами - очень хорошая возможность ;) Кнопка "Новая тема" гораздо хуже.
 
Если не сильно много будешь спамить, то ничего особого не будет. Ну забанят твой ип - если статика на некоторых форумах и все.
 
Лучше спамь через прокси, и не задавай себе таких вопросов, т.к. мнения по этому поводу разделяются.
 
Скажите пожалуйста, SURFNow_Pro переводит на работу через прокси только браузеры или все что в интернет идет?
 
По моему всё через прокси кидает,но точно не уверен. Нужно проверять,а я уже ей не пользуюсь. Юзаю "ProxyShell Hide IP". Очень и очень доволен)

P.S. Выкладывать не стал т.к. она ищется в яндексе на ура.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху