Работа без прокси! ... или все-таки с?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zsaz

Старатель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
251
Реакции
11
Хотелось бы узнать какие будут последствия работы без прокси например с AGGRESS, GLOBALSQUID, GURUPOST, XRUMER......... какие настройки, таймауты и т.п. надо поставить чтобы не было плачевных последствий!
 
Хотелось бы узнать какие будут последствия работы без прокси например с AGGRESS, GLOBALSQUID, GURUPOST, XRUMER......... какие настройки, таймауты и т.п. надо поставить чтобы не было плачевных последствий!
Уже много раз говорили, что все зависит от провайдера. Если большая контора на пол города, то никаких. Если маленькая сеть на 2 дома, то запросто могут отключить инет. Впринципе возьми и проверь, поспамь без прокси, если наедет провайдер, скажи мол так и так наверное трояна подцепил, поставлю антивир почишу комп. Дальше будешь спамить только с прокси. Ну а если ничего не скажут и инет не отключат то и ладненько ;)
 
  • Нравится
Реакции: zsaz
Уже много раз говорили, что все зависит от провайдера. Если большая контора на пол города, то никаких. Если маленькая сеть на 2 дома, то запросто могут отключить инет. Впринципе возьми и проверь, поспамь без прокси, если наедет провайдер, скажи мол так и так наверное трояна подцепил, поставлю антивир почишу комп. Дальше будешь спамить только с прокси. Ну а если ничего не скажут и инет не отключат то и ладненько ;)
Ну провайдер у меня на пол-области.... WebStream..... ну ладно, с провайдером понял, буду знать как мазаться если что:) а поисковик как реагирует??? когда google пишет типа там че-то про вирусы на моем компе, про трояны и т.п., говорит для поиска введите код и в скоре мы исправим эту ошибку, и все в таком духе, это и называется гугля забанил меня?? если да, то и как долго мне находиться в бане?????
и за спам же гугля меня не забанит???? т.к. я к ней не обращаюсь даже а работаю чисто по ссылкам.... так???
 
Кстати у меня тоже такая же фигня, но она не постоянно.
 
Для гугла помогает таймаут 15с и в один поток. Два потока у меня банит сразу.
 
Ну провайдер у меня на пол-области.... WebStream..... ну ладно, с провайдером понял, буду знать как мазаться если что:) а поисковик как реагирует??? когда google пишет типа там че-то про вирусы на моем компе, про трояны и т.п., говорит для поиска введите код и в скоре мы исправим эту ошибку, и все в таком духе, это и называется гугля забанил меня?? если да, то и как долго мне находиться в бане?????
и за спам же гугля меня не забанит???? т.к. я к ней не обращаюсь даже а работаю чисто по ссылкам.... так???
Если спамишь с компа по форумам\гестам и т.д. то гугла это никаким боком не косается, а вот если парсишь гугл, то тут без прокси не обойтись. Будешь парсить без прокси забанит на несколько часов или даже дней.
 
лучше работать через прокси, зачем голову парить. А нсчет парсинга Гугла без прокси можно поподробней
 
zsaz знаний похоже у тебя маловато, вывод - либо на завод, либо курить форумы.
Не в обиду, в сео дуракам денег не дают, чаще отнимают
 
zsaz знаний похоже у тебя маловато, вывод - либо на завод, либо курить форумы.
Не в обиду, в сео дуракам денег не дают, чаще отнимают
Ну не все же сразу великими сеошниками рождаются.... кто-то учится и у него получается, а у кого-то не получается......
 
Извиняюсь за тупой вопрос, но как работать через прокси, в настройки браузера его прописывать, так это прокся не моего провайдера и ниче не грузтся соответственно.
З.Ы. Еще раз извиняюсь, т.к. чувствую, что вопрос тупой, но прошу ответить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху