Овертюра умерла?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вообще реальную статистику реальных запросов не один фришный сервис не опубликует. в 2006 году AOL провел трехмесячное исследование реальных запросов американцев и опубликовал результаты. база почти 50 мегов, правда после ее разбили на 10 по 40 метров, но все равно дофига. сам я ее не проверял:nezn:, но если кому интересно :D и инет безлимитный :D могу кинуть линк на один кусок, но с условием , что ее разобьют на более приемлемые части , хотя бы по 1,5-2 метра, и выложат сдесь для жителей нулледа:ah:

скинь линк
 
Я тоже через кейворд анализер жду минут 15 но потом всё таки она оживает и отдаёт кеи. может она в небольшом дауне или её парсят не по детски, наверно стоит какое нибуть ограничение на одновременные запросы например одновременно могут подавать запросы только 500 челов а остальные ждут. Короче жди в очереди.
 
Вроде овертюра ожила, хотя тормозит жутко...
 
Да овертюна вроде как давно ожила, но тормозит действительно жутко, что по сути не хочется с ней связываться.
Пользовался когда овертюна была в дауне и после этим сервисом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но сейчас смотрю что и он уже не отображает овертюну:(
 
Может хватит убивать старенькую бабушку Овертюру? Кто\что мешает купить базу кеев или собрать свою, и юзай ее сколько угодно, это же не так сложно!
 
Овертюра ожила!!!!
Я парсил кейворд анализером отдаёт кеи сразу!
 
Прикольный сервис, вот только когда скачиваю CSV-отчёт дает только 1000 кеев.

я как то ручками 100k ключей от туда сохранял ни чего нормально
сейчас появилась возможность получить премиум акк в котором можно полный отчет сохранять без лимита в 1k
но оплата палкой как то не радует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху