Овертюра умерла?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
gg


Все что вы тут привели для сбора кеев полное барахло :)
Под хайдом специальный сервис для сбора кеев, более серьезный и полный нежели овертюры и т.п.г.
 
*** скрытое содержание ***
Все что вы тут привели для сбора кеев полное барахло :)
Под хайдом специальный сервис для сбора кеев, более серьезный и полный нежели овертюры и т.п.г.

с этим трудно поспорить:D, особенно таким хайдом в разделе для новичков :eek:.
 
Назывался этот сервис не раз в разделе новичков, там где позиции доров в выдаче обсуждали. Вообще без хайдов.
Вообще все уже давным-давно описано и спалено.
 
а вообще реальную статистику реальных запросов не один фришный сервис не опубликует. в 2006 году AOL провел трехмесячное исследование реальных запросов американцев и опубликовал результаты. база почти 50 мегов, правда после ее разбили на 10 по 40 метров, но все равно дофига. сам я ее не проверял:nezn:, но если кому интересно :D и инет безлимитный :D могу кинуть линк на один кусок, но с условием , что ее разобьют на более приемлемые части , хотя бы по 1,5-2 метра, и выложат сдесь для жителей нулледа:ah:
 
Просто не хотелось бы давать повод новичкам убить единственно полезный сервис.
Темы давно все спалены, читайте форумы, смотрите выдачу гугла
 
*** скрытое содержание ***
Все что вы тут привели для сбора кеев полное барахло :)
Под хайдом специальный сервис для сбора кеев, более серьезный и полный нежели овертюры и т.п.г.

Что-то не понял как собирать там кеи. Можешь прояснить в этой теме?
 
Легко.
Берем запрос, например
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выбираем сайт пожирней и вбиваем урл в наш любимый диггер.
Обычно от 50 до 25к результатов отдает(ключевиков).
Вот вам и кеи по вашей тематике.
 
Прикольный сервис, вот только когда скачиваю CSV-отчёт дает только 1000 кеев.
 
Овертюра всётаки не сдохла, но открывается с 10-го раза.
У меня парселка однопоточная под неё заточена так за неделю удалось напарсить только 50% по кею "spyware" (парселко настроена на 3 уровня вглубь) - это около 10к кеев. Раньше за ночь столько парсилось.
Многие сервисы которые здесь приводились требуют ввода капчи или есть иные препядствия для автоматического сбора, а у меня простой скрипт заточеный именно под овертюру.
Так что если она совсем сдохнет, я хз чё делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху