Checker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zsaz

Старатель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
251
Реакции
11
Уважаемые дорвейщики! подскажите пожалуйста каким софтом вы пользуетесь для чеканья базы гестов... лично сам знаю только в спамИТе.....
Желательно десктопный какой-нить.....
 
Ну что, никто ниче не подскажет??? дайте хоть ссылку где спамит Б можно скачать крякнутый пожалуйста, вроде там чекер есть, судя по разговорам....
 
А у меня попутный тупой ламерский вопрос Чекер - это прога для отбора рабочих гостевух с нужным пиаром?
 
А у меня попутный тупой ламерский вопрос Чекер - это прога для отбора рабочих гостевух с нужным пиаром?
на сколько я понимаю она проверяет на работоспособность страницы (404 и т.п.) и проверяет на наличе форм...
 
Чекеры бывают разные. Не обязательно что-то одно.
 
Уважаемые дорвейщики! подскажите пожалуйста каким софтом вы пользуетесь для чеканья базы гестов... лично сам знаю только в спамИТе.....
Желательно десктопный какой-нить.....
EvilUltimateParser, тут на форуме есть
 
  • Нравится
Реакции: zsaz
Вот я недавно выкладывал чекер баз на ошибку 404 *** скрытое содержание ***
не могу скачать, т.к. сообщение показано отдельно и говорит что я не зарегестрирован..... но если это чекер написан на делфи, то я его качал... и после 40000 урлов он завис:)
 
Оптимальнее всего использовать чекеры встроеные в спамилки ,тогда пробив максимально приближен к абсолюту .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху